Билеты на поезд Таврия №173М в Евпаторию из Москвы

Билеты на поезд 173М Москва - ЕвпаторияПоезд №173М Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Москва – Евпатория.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Евпатория из Москвы в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 3 879 руб.
  • Купе – от 5 253 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Москва – Евпатория.

Расписание поезда №173М Москва – Евпатория

Таврия №173М курсирует по следующему графику движения поездов:

  • Март ежедневно с 3 числа; апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь ежедневно; октябрь ежедневно до 12 числа включительно.

Скорый поезд отправляется с Павелецкого вокзала в Москве в 20:00, находится в пути 39 часов 20 минут и прибывает на вокзал Евпатория-Курорт в 11:20.

Фото поезда №173М

Билеты на поезд Москва - Евпатория №173М Таврия
Одноэтажный вагон
Билеты на поезд Москва - Евпатория №173М Таврия в плацкарте
Плацкарт
Билеты на поезд Москва - Евпатория №173М Таврия в купе
Купе

Маршрут поезда №173М

  • Протяженность пути – 2 084 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 57 км/ч.
  • Количество остановок – 30.
  • Самая длительная стоянка – 33 минуты на станции Ростов-Главный.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №173М в Крым.

Маршрут и остановки поезда №173М Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Москва Павелецкая 20:00
Узуново 22:28 25 мин 22:53
Михайлов 23:33 2 мин 23:35
Павелец-Тульский 00:13 2 мин 00:15
Милославское 00:46 2 мин 00:48
Троекурово 00:16 3 мин 03:19
Раненбург (Чаплыгин) 01:42 2 мин 01:44
Богоявленск 02:07 2 мин 02:09
Мичуринск-Воронежский 02:48 12 мин 03:00
Грязи-Воронежские 04:03 25 мин 04:28
Придача (Воронеж-Южный) 06:43 5 мин 06:48
Лиски 09:19 6 мин 09:25
Россошь 11:52 16 мин 12:08
Митрофановка 12:42 2 мин 12:44
Зайцевка 13:28 2 мин 13:30
Кутейниково 14:07 2 мин 14:09
Миллерово 15:02 2 мин 15:04
Каменская 16:06 2 мин 16:08
Лихая 16:33 23 мин 16:56
Сулин 17:46 2 мин 17:48
Шахтная 18:24 2 мин 18:26
Новочеркасск 19:22 2 мин 19:24
Ростов-Главный 20:28 33 мин 21:01
Тимашевская-1 00:01 2 мин 00:03
Тамань Пассажирская 04:12 32 мин 04:44
Керчь-Южная (Новый Парк) 05:12 10 мин 05:22
Багерово 05:40 5 мин 05:45
Семь Колодезей 06:30 5 мин 06:35
Владиславовка 00:09 3 мин 00:12
Джанкой 07:10 25 мин 07:35
Саки 08:30 10 мин 08:40
Евпатория-Курорт 11:20 1 д 15 ч 20 м

Вагоны поезда №173М

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 173М входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используется:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.

Вагоны СВ, Люкс и вагон-ресторан в состав поезда 173М не включены.

Обратный поезд:

№174С Евпатория – Москва от 3 879 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №173М Таврия в Крым в форме ниже. 

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: