Билеты на поезд Таврия №174С в Москву из Евпатории

Билеты на поезд 174С Евпатория – МоскваПоезд №174С Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Евпатория – Москва.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Москву из Евпатории в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 3 879 руб.
  • Купе – от 5 253 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Евпатория – Москва.

Билеты на поезд №174С:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
174С
Евпатория-Курорт
Москва Павелецкая
21:4509:40 +21 д. 11 ч.
Плацкарт
3 845
Купе
5 154
Купить

Расписание поезда №174С Евпатория – Москва

Таврия №174С курсирует по следующему графику движения поездов:

  • Март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь ежедневно; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября.

Скорый поезд отправляется с вокзала Евпатория-Курорт в 21:45, находится в пути 35 часов 55 минут и прибывает на Павелецкий вокзал в Москве в 09:40.

Фото поезда №174С

Билеты на поезд Евпатория – Москва №174С Таврия
Одноэтажный вагон
Билеты на поезд Евпатория – Москва №174С Таврия в плацкарте
Плацкарт
Билеты на поезд Евпатория – Москва №174С Таврия в купе
Купе

Маршрут поезда №174С

  • Протяженность пути – 2 064 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 57 км/ч.
  • Количество остановок – 25.
  • Самая длительная стоянка – 33 минуты на станции Тамань Пассажирская.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №174С из Крыма.

Маршрут и остановки поезда №174С Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 21:45
Саки 22:20 10 мин 22:30 35 м
Джанкой 23:55 25 мин 00:20 2 ч 10 м
Владиславовка 01:40 5 мин 01:45 3 ч 55 м
Семь Колодезей 02:28 27 мин 02:55 4 ч 43 м
Багерово 03:39 3 мин 03:42 5 ч 54 м
Керчь-Южная (Новый Парк) 03:57 19 мин 04:16 6 ч 12 м
Тамань Пассажирская 04:42 33 мин 05:15 6 ч 57 м
Тимашевская-1 08:53 2 мин 08:55 11 ч 8 м
Ростов-Первомайский 11:47 23 мин 12:10 14 ч 2 м
Новочеркасск 13:25 2 мин 13:27 15 ч 40 м
Шахтная 14:13 2 мин 14:15 16 ч 28 м
Сулин 14:43 2 мин 14:45 16 ч 58 м
Лихая 15:39 14 мин 15:53 17 ч 54 м
Каменская 16:35 2 мин 16:37 18 ч 50 м
Миллерово 17:27 2 мин 17:29 19 ч 42 м
Кутейниково 18:19 2 мин 18:21 20 ч 34 м
Россошь 19:47 13 мин 20:00 22 ч 2 м
Лиски 21:35 5 мин 21:40 23 ч 50  м
Придача (Воронеж-Южный) 22:48 5 мин 23:53 1 д 1 ч 3 м
Грязи-Воронежские 00:53 17 мин 01:10 1 д 3 ч 8 м
Мичуринск-Воронежский 02:00 12 мин 02:12 1 д 4 ч 15 м
Богоявленск 02:46 2 мин 02:48 1 д 5 ч 1 м
Троекурово 03:31 19 мин 03:50 1 д 5 ч 46 м
Павелец-1-Тульский 04:55 2 мин 04:57 1 д 7 ч 10 м
Узуново 06:18 26 мин 06:44 1 д 8 ч 33 м
Москва Павелецкая 09:40 1 д 11 ч 55 м

Вагоны поезда №174С

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 174С входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используется:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.

Вагоны СВ, Люкс и вагон-ресторан в состав поезда 174С не включены.

Обратный поезд:

№173М Москва – Евпатория от 3 879 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №174С Таврия из Крыма в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: