Маршруты и расписание поездов Таврия

Расписание поезда Таврида в КрымПоезда Таврия в Крым и по обратному маршруту курсируют:

  • Круглогодично.
  • По сезонному расписанию.

Исходя из потребительского спроса и технических возможностей оператора поездов Таврия, они могут отправляться:

  1. Каждый день.
  2. По четным либо нечетным числам месяца.
  3. По конкретным дням текущей недели.

Вы можете ознакомиться с информацией о времени отправления по основным маршрутам и купить билеты на поезд Таврия в Симферополь и в обратном направлении.

Билеты на поезд Москва – Симферополь:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
028Ч
"Таврия"
Москва Казанская
Симферополь
08:4012:05 +11 д. 3 ч.
Купе
5 638
СВ
15 572
Люкс
114 595
Купить
092М
Москва Казанская
Симферополь
Севастополь
23:5209:20 +21 д. 9 ч.
Плацкарт
2 898
Купе
5 476
СВ
13 895
Купить
175Х
Москва Павелецкая
Симферополь
00:5518:10 +11 д. 17 ч.
Плацкарт
2 898
Купе
6 371
Купить
177Х
Москва Киевская
Симферополь
07:0506:00 +21 д. 22 ч.
Плацкарт
2 898
Купе
5 097
Купить

Билеты на поезд Симферополь – Москва:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
028С
"Таврия"
Симферополь
Москва Казанская
17:1020:55 +11 д. 3 ч.
Купе
5 505
СВ
15 226
Люкс
114 595
Купить
178С
Симферополь
Москва Киевская
21:1014:00 +21 д. 16 ч.
Плацкарт
2 853
Купе
4 537
Купить
092С
Севастополь
Симферополь
Москва Казанская
23:1008:23 +21 д. 9 ч.
Плацкарт
2 853
Купе
5 334
СВ
13 550
Купить
176Э
Симферополь
Москва Павелецкая
01:2514:26 +11 д. 13 ч.
Плацкарт
2 898
Купе
6 208
Купить

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Симферополь:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
007А
"Таврия"
Санкт-Петербург-Главн.
Симферополь
Севастополь
17:1505:30 +21 д. 12 ч.
Плацкарт
3 692
Купе
6 019
СВ
17 191
Купить

Билеты на поезд Симферополь – Санкт-Петербург:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
008С
"Таврия"
Севастополь
Симферополь
Санкт-Петербург-Главн.
19:1008:53 +21 д. 13 ч.
Плацкарт
3 605
Купе
5 847
СВ
17 564
Купить

Расписание поездов в Симферополь из Москвы

  • №028Ч, 092М, 068Х – отправляются ежедневно, круглый год.
  • №018М – январь, февраль ежедневно; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта; 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля; май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь ежедневно.
  • №175Х – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января; 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля; май, июнь, июль, август, сентябрь ежедневно; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября.
  • №177Х – 4, 9 января; 25, 31 мая; 4, 10, 14, 20, 24, 30 июня; 4, 10, 14, 20, 24, 30 июля; 3, 9, 13, 19, 23, 29 августа; 2, 8, 12, 18 сентября.
  • №157М – 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля.

Самый быстрый поезд Таврия в Симферополь из Москвы – №028Ч:

  • Отправление с Казанского вокзала в Москве в 08:40.
  • Прибытие на вокзал Симферополь-Пассажирский в 12:05.
  • Время в пути – 27 часов 25 минут.

Расписание поездов в Симферополь из Санкт-Петербурга

  • №007А – отправляется ежедневно, круглогодично.
  • №169А – расписание на 2024 год будет предоставлено дополнительно.

Самый быстрый поезд Таврия в Симферополь из Санкт-Петербурга – №007А:

  • Отправление с Московского вокзала в Санкт-Петербурге в 07:15.
  • Прибытие на вокзал Симферополь-Пассажирский в 05:30.
  • Время в пути – 36 часов 15 минут.

Маршрут поезда Таврия

Самые востребованные маршруты поездов Таврия в Крым – из Москвы и Санкт-Петербурга.

Конечные остановки: Симферополь, Керчь, Феодосия, Евпатория, Севастополь.

Маршруты поездов проходят через крупные узловые станции и города, включая Лиски, Россошь, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Кроме того, оператор перевозок Гранд Сервис Экспресс разработал и постоянно расширяет маршрутную сеть поездов Таврия.

В настоящий момент она охватывает не только города центральной и северо-западной России, но и Поволжье, Урал, Западную Сибирь и южные регионы.

В таблицах ниже указаны все железнодорожные станции, время прибытия, отправления, нахождения в пути и длительность остановок на маршруте самых быстрых поездов Таврия из Москвы и Санкт-Петербурга в Симферополь.

Важно: Поезд Таврия №007А делает остановку на вокзале Симферополь-Пассажирский и продолжает путь до конечной станции в Крыму – Севастополь.

Маршрут и остановки двухэтажного поезда Таврия №028Ч Москва – Симферополь

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Москва Казанская 08:40
Рязань-2 11:03 5 мин 11:08 2 ч 23 м
Мичуринск-Воронежский 13:15 5 мин 13:20 4 ч 35 м
Грязи-Воронежские 14:04 5 мин 14:09 5 ч 24 м
Придача (Воронеж Южный) 15:26 5 мин 15:31 6 ч 46 м
Лиски 16:33 12 мин 16:45 7 ч 53 м
Россошь 18:19 5 мин 18:24 9 ч 39 м
Ростов-Главный 23:47 16 мин 00:03 15 ч 7 м
Тимашевская-1 02:32 2 мин 02:34 17 ч 52 м
Тамань-Пассажирская 06:08 30 мин 06:38 21 ч 28 м
Керчь-Южная (Новый Парк) 07:05 5 мин 07:10 22 ч 25 м
Семь Колодезей 08:05 5 мин 08:10 23 ч 25 м
Владиславовка 08:45 10 мин 08:55 24 ч 5 м
Джанкой 10:25 25 мин 10:50 25 ч 45 м
Симферополь-Пассажирский 12:05 27 ч 25 м

Маршрут и остановки поезда Таврия №007А Санкт-Петербург – Севастополь (через Симферополь)

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Главный 17:15
Чудово-1 18:22 1 мин 18:23 1 ч 6 м
Угловка 19:31 1 мин 19:32 2 ч 16 м
Бологое-Московское 20:00 2 мин 20:02 2 ч 45 м
Тверь 21:25 1 мин 21:26 4 ч 10 м
Рязань-2 01:57 12 мин 02:09 8 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 04:17 12 мин 04:29 11 ч 2 м
Грязи-Воронежские 05:10 20 мин 05:30 11 ч 55 м
Придача (Воронеж Южный) 07:17 5 мин 07:22 14 ч 2 м
Лиски 08:25 5 мин 08:30 15 ч 10 м
Россошь 10:05 12 мин 10:17 16 ч 50 м
Ростов-Главный 17:09 16 мин 17:25 23 ч 54 м
Тимашевская 20:06 2 мин 20:08 1 д 2 ч 51 м
Тамань Пассажирская 23:44 30 мин 00:14 1 д 6 ч 29 м
Керчь-Южная 00:43 5 мин 00:48 1 д 7 ч 28 м
Багерово 01:03 2 мин 01:05 1 д 7 ч 48 м
Семь Колодезей 01:47 5 мин 02:52 1 д 8 ч 32 м
Владиславовка 02:22 5 мин 02:27 1 д 9 ч 7 м
Джанкой 03:50 25 мин 04:15 1 д 10 ч 35 м
Симферополь-Пассажирский 05:30 20 мин 05:50 1 д 12 ч 15 м
Бахчисарай 06:27 2 мин 06:29 1 д 13 ч 12 м
Севастополь 07:25 1 д 14 ч 10 м

Вокзал отправления в Москве

Самый быстрый поезд в Симферополь из Москвы №028Ч отправляется с Казанского вокзала.

Он входит в структуру железнодорожной станции Москва-Пассажирская-Казанская.

Каждый час Казанский вокзал обслуживает поток в количестве более 1 400 человек. Ежегодно его услугами пользуется более 13 000 000 пассажиров поездов дальнего следования, включая составы перевозчика Гранд Сервис Экспресс в Крым.

Внутри вокзала пассажирам с жд билетами на двухэтажную Таврию доступны:

  • Билетные кассы.
  • Справочный центр.
  • Диспетчерское сопровождение.
  • Информационное табло с расписанием.
  • Залы ожидания различных классов обслуживания, включая ВИП.
  • Комнаты длительного проживания.
  • Камеры хранения.
  • Детская комната с пеленальными столиками.
  • Аптеки, медпункт.
  • Кафе быстрого обслуживания, буфеты, бары.
  • Торговые павильоны, вендинговые аппараты.
  • Перевод денег, обмен валют, банкоматы.
  • Интернет, международная телефонная связь

Как добраться до Казанского вокзала

Наиболее быстрый и удобный способ – метро.

Если необходимо сразу попасть в здание ж/д вокзала, целесообразно использовать встроенный вестибюль станции Комсомольская на Сокольнической линии.

Для прямого выхода на перроны нужно двигаться по пешеходному переходу согласно указателей.

Также пассажиры могут ехать до станции Комсомольская Кольцевая, а затем перейти по пешеходному переходу и подняться на эскалаторе к нужной железнодорожной платформе.

Вместе с тем, всегда можно использовать наземный общественный транспорт: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутное такси. Остановка оборудована рядом с основным входом.

Также имеется парковка для личного транспорта.

Казанский вокзал находится по адресу Комсомольская площадь, дом 2.

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 3.75 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Комментарии: 1
  1. Антон С

    Двухэтажный поезд Таврия просто класс! Во-первых, удобное расписание, маршрут, самый быстрый из всех поездов в Симферополь. Доехали менее, чем за сутки. Внутри все очень достойно. В купе розетки, подсветка, можно выйти в интернет ( но только, если есть покрытие, а это возле крупных городов на маршруте. Зато всегда доступна внутренняя сеть. Там много фильмов, игр, музыки. Соседка всю дорогу слушала аудиокниги). В общем, не скучно))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: