Билеты на поезд Таврия №068С в Москву из Симферополя

Билеты на поезд Таврия №068Х Москва - СимферопольПоезд №068С Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Симферополь – Москва.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Москву из Симферополя в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 2 892 руб.
  • Купе – от 4 998 руб.
  • СВ – от 11 880 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Симферополь – Москва.

Расписание поезда №068С Симферополь – Москва

Таврия №068С курсирует по следующему графику движения поездов:

  • Ежедневно, круглогодично.

Скорый поезд отправляется с вокзала Симферополь-Пассажирский в 19:50, находится в пути 32 часа 40 минут и прибывает на Казанский вокзал в Москве в 04:30.

Фото поезда №068С

Билеты на поезд Таврия 068С в новом вагоне
Новый одноэтажный вагон
Билеты Симферополь - Москва на поезд Таврия 068С в плацкарте
Плацкарт
Билеты Симферополь - Москва на поезд Таврия 068С в купе
Купе
Билеты Симферополь - Москва на поезд №068С в СВ
СВ

Маршрут поезда №068С

  • Протяженность пути – 1 994 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 65 км/ч.
  • Количество остановок – 14.
  • Самая длительная стоянка – 30 минут на станции Тамань Пассажирская.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №068С из Крыма.

Маршрут и остановки поезда Симферополь – Москва №068С Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Симферополь 19:50
Джанкой 21:17 25 мин 21:42
Владиславовка 23:00 5 мин 23:05
Керчь-Южная 00:45 10 мин 00:55
Тамань Пассажирская 01:22 30 мин 01:52
Тимашевская-1 05:28 2 мин 05:30
Ростов-Главный 08:08 17 мин 08:25
Лихая 11:17 12 мин 11:29
Каменская 11:57 2 мин 11:59
Россошь 15:15 15 мин 15:30
Лиски 17:05 5 мин 17:10
Придача (Воронеж Южный) 18:12 4 мин 18:16
Грязи-Воронежские 20:40 8 мин 20:48
Мичуринск-Уральский 21:40 5 мин 21:45
Рязань-2 00:18 25 мин 00:43
Москва Казанская 04:30 1 д 8 ч 40 м

Вагоны поезда №068С

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 068С входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.
  • СВ – 9 купе по 2 места, всего 18 мест в вагоне.

Также используется:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.

Вагоны Люкс и вагон-ресторан в состав поезда 068С не включены.

Обратный поезд:

№068Х Москва – Симферополь от 2 867 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №068С Таврия из Крыма в форме ниже. 

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 4.33 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: