Билеты на поезд Таврия №028Ч в Симферополь из Москвы

Билеты на поезд 028Ч Москва - СимферопольПоезд №028Ч Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Москва – Симферополь.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Симферополь из Москвы в зависимости от типа вагона:

  • Купе – от 5 605 руб.
  • СВ – от 14 513 руб.
  • Люкс – от 114 361 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Москва – Симферополь.

Билеты на поезд №028Ч:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
028Ч
"Таврия"
Москва Казанская
Симферополь
07:1012:05 +11 д. 4 ч.
Купе
5 605
СВ
14 513
Люкс
114 361
Купить

Расписание поезда №028Ч Москва – Симферополь

Таврия №028Ч курсирует по следующему графику движения поездов:

  • Ежедневно, круглогодично.

Скорый поезд отправляется с Казанского вокзала в Москве в 08:40, находится в пути 27 часов 25 минут и прибывает на вокзал Симферополь-Пассажирский в 12:05.

Фото поезда №028Ч

Билеты Москва - Симферополь на двухэтажный поезд Таврия 028Ч
Двухэтажный вагон
Билеты Москва - Симферополь на поезд Таврия 028Ч в купе
Купе
Билеты в Симферополь из Москвы на поезд Таврия 028Ч в купе
СВ
Билеты в Симферополь из Москвы на поезд 028Ч в мягком вагоне
Люкс

Маршрут поезда №028Ч

  • Протяженность пути – 1 992 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 73 км/ч.
  • Количество остановок – 13.
  • Самая длительная стоянка – 30 минут на станции Тамань Пассажирская.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №028Ч в Крым.

Маршрут и остановки поезда Москва – Симферополь №028Ч Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Москва Казанская 08:40
Рязань-2 11:03 5 мин 11:08 2 ч 23 м
Мичуринск-Воронежский 13:15 5 мин 13:20 4 ч 35 м
Грязи-Воронежские 14:04 5 мин 14:09 5 ч 24 м
Придача (Воронеж Южный) 15:26 5 мин 15:31 6 ч 46 м
Лиски 16:33 12 мин 16:45 7 ч 53 м
Россошь 18:19 5 мин 18:24 9 ч 39 м
Ростов-Главный 23:47 16 мин 00:03 15 ч 7 м
Тимашевская-1 02:49 2 мин 02:51 18 ч 9 м
Тамань-Пассажирская 06:08 30 мин 06:38 21 ч 28 м
Керчь-Южная (Новый Парк) 07:05 5 мин 07:10 22 ч 25 м
Семь Колодезей 08:05 5 мин 08:10 23 ч 25 м
Владиславовка 08:45 10 мин 08:55 1 д 0 ч 5 м
Джанкой 10:25 25 мин 10:50 1 д  1ч 45 м
Симферополь-Пассажирский 12:05 1 д 3 ч ч 25 м

Вагоны поезда №028Ч

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 028Ч входят двухэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Купейный – 8 купе по 4 места на каждом этаже, всего 64 места в вагоне.
  • СВ – 8 купе по 2 места на этаже, всего 32 места в вагоне.
  • Люкс – 6 купе по 2 места, 12 мест в вагоне.

Также используются:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Плацкартные вагоны в состав поезда 028Ч не включены.

Обратный поезд:

№028С Симферополь – Москва от 5 605 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №028Ч Таврия в Крым в форме ниже. 

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: