Билеты на поезд Таврия №028С в Москву из Симферополя

Билеты в Москву из Симферополя на поезд 028СПоезд №028С Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Симферополь – Москва.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Москву из Симферополя в зависимости от типа вагона:

  • Купе – от 5 605 руб.
  • СВ – от 14 167 руб.
  • Люкс – от 114 361 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Симферополь – Москва.

Билеты на поезд №028С:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
028С
"Таврия"
Симферополь
Москва Казанская
17:1021:50 +11 д. 4 ч.
Купе
5 704
СВ
14 241
Люкс
114 595
Купить

Расписание поезда №028С Симферополь – Москва

Таврия №028С курсирует по следующему графику движения поездов:

  • Ежедневно, круглогодично.

Скорый поезд отправляется с вокзала Симферополь-Пассажирский в 17:10, находится в пути 27 часов 45 минут и прибывает на Казанский вокзал в Москве в 20:55.

Фото поезда №028С

Билеты Москва - Симферополь на двухэтажный поезд Таврия 028Ч
Двухэтажный вагон
Билеты Москва - Симферополь на поезд Таврия 028Ч в купе
Купе
Билеты в Симферополь из Москвы на поезд Таврия 028Ч в купе
СВ
Билеты в Симферополь из Москвы на поезд 028Ч в мягком вагоне
Люкс

Маршрут поезда №028С

  • Протяженность пути – 1 994 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 72 км/ч.
  • Количество остановок – 13.
  • Самая длительная стоянка – 30 минут на станции Тамань Пассажирская.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №028С из Крыма.

Маршрут и остановки поезда Симферополь – Москва №028С Таврия

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пассажирский 17:10
Джанкой 18:25 25 18:50 1 ч 15 м
Владиславовка 20:08 7 20:15 2 ч 58 м
Семь Колодезей 20:46 5 20:51 3 ч 36 м
Керчь-Южная 21:47 7 21:54 4 ч 37 м
Тамань Пассажирская 22:20 30 22:50 5 ч 10 м
Тимашевская 02:22 2 02:24 9 ч 12 м
Ростов-Главный 05:06 15 05:21 11 ч 56 м
Россошь 10:35 5 10:40 17 ч 25 м
Лиски 12:10 12 12:22 19 ч
Придача (Воронеж Южный) 13:23 5 13:28 20 ч 13 м
Грязи-Воронежские 15:01 5 15:06 21 ч 51 м
Мичуринск-Воронежский 15:48 5 15:53 22 ч 38 м
Рязань-2 18:05 5 18:10 1 д 0 ч 55 м
Москва Казанская 20:55 1 д 3 ч 45 м

Вагоны поезда №028С

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 028С входят двухэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Купейный –  8 купе по 4 места на каждом этаже, всего 64 места в вагоне.
  • СВ – 8 купе по 2 места на этаже, всего 32 места в вагоне.
  • Люкс – 6 купе по 2 места, 12 мест в вагоне.

Также используются:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Плацкартные вагоны в состав поезда 028С не включены

Обратный поезд:

№028Ч Москва – Симферополь от 5 605 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №028С Таврия из Крыма в форме ниже. 

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: