Билеты на поезд Таврия №552С в Нижний Новгород из Симферополя

Билеты Симферополь - Москва на поезд Таврия №178СПоезд №552С Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Симферополь – Нижний Новгород.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Нижний Новгород из Симферополя в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 5 826 руб.
  • Купе – от 9 722 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Симферополь – Нижний Новгород.

Билеты на поезд №552С:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
552С
"Таврия"
Симферополь
Нижний Новгород Моск.
21:1020:00 +21 д. 22 ч.
Плацкарт
6 283
Купе
14 747
Купить

Расписание поезда №552С Симферополь – Нижний Новгород

Таврия №552С курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 23, 27 мая; 2, 6, 12, 16, 22, 26 июня; 2, 6, 12, 16, 22, 26 июля; 1, 5, 11, 15, 21, 25, 31 августа; 4, 10, 14 сентября.

Поезд отправляется с вокзала Симферополь-Пассажирский в 21:10, находится в пути 46 часов 50 минут и прибывает на вокзал Нижний Новгород в 20:00.

Фото поезда №552С

Билеты на поезд Москва - Симферополь №178С Таврия
Одноэтажный вагон
Билеты в поезде Москва - Симферополь №178С
Плацкарт
Билеты в купе поезда Симферополь - Москва №178С Таврия
Купе

Маршрут поезда №552С

  • Протяженность пути – 2 232 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 55 км/ч.
  • Количество остановок – 27.
  • Самая длительная стоянка – 41 минута на станции Пенза-1.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №552С из Крыма.

Маршрут и остановки поезда Симферополь – Нижний Новгород №552С Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Симферополь-Пассажирский 21:10
Джанкой 22:35 25 мин 23:00
Владиславовка 00:23 7 мин 00:30
Семь Колодезей 01:02 10 мин 01:51
Керчь-Южная 02:49 5 мин 02:54
Тамань Пассажирская 03:21 30 мин 03:51
Протока 06:36 2 мин 06:38
Тимашевская-1 07:50 2 мин 07:52
Староминская-Тимашевская 09:19 2 мин 09:21
Ростов-Первомайский 11:00 17 мин 11:17
Новочеркасск 13:04 2 мин 13:06
Шахтная 13:53 2 мин 13:55
Лихая 15:49 14 мин 16:03
Россошь 19:52 28 мин 20:20
Лиски 21:49 15 мин 22:04
Таловая 23:25 2 мин 23:27
Новохоперск 00:17 2 мин 00:19
Поворино 01:06 16 мин 01:22
Балашов-Пассажирский 03:21 24 мин 03:45
Ртищево-1 05:26 16 мин 05:42
Сердобск 06:35 3 мин 06:38
Пенза-1 08:34 41 мин 09:15
Саранск 12:22 10 мин 12:32
Оброчное 14:04 2 мин 14:06
Ужовка 14:51 6 мин 14:57
Лукоянов 15:58 2 мин 16:00
Арзамас-1 17:10 33 мин 17:43
Суроватиха 18:37 2 мин 18:39
Нижний Новгород-Московский 20:00 1 д 22 ч 50 м

Вагоны поезда №552С

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 552С входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используется:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.

Вагоны СВ, Люкс и вагон-ресторан в состав поезда 552С не включены.

Обратный поезд:

№551Г Москва – Симферополь от 5 826 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №552С Таврия из Крыма в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: