Билеты на поезд Таврия №551Г в Симферополь из Нижнего Новгорода

Билеты Нижний Новгород - Симферополь на поезд Таврия №551ГПоезд №551Г Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Нижний Новгород – Симферополь.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Симферополь из Нижнего Новгорода в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 5 826 руб.
  • Купе – от 9 722 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Нижний Новгород – Симферополь.

Билеты на поезд №551Г:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
551Г
Нижний Новгород Моск.
Симферополь
00:0906:00 +22 д. 5 ч.
Плацкарт
6 283
Купе
13 302
Купить

Расписание поезда №551Г Нижний Новгород – Симферополь

Таврия №551Г курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 26, 30 мая; 5, 9, 15, 19, 25, 29 июня; 5, 9 15, 19, 25, 29 июля; 4, 8, 14, 18, 24, 28 августа; 3, 7, 13, 17 сентября.

Поезд отправляется с вокзала Нижний Новгород в 00:09, находится в пути 53 часа 51 минуту и прибывает на вокзал Симферополь-Пассажирский в 06:00.

Фото поезда №551Г

Билеты Нижний Новгород - Симферополь на поезд Таврия №551Г
Одноэтажный вагон
Билеты Нижний Новгород - Симферополь на поезд Таврия №551Г в плацкарте
ПлацкартБилеты Нижний Новгород - Симферополь на поезд Таврия №551Г в купе

Маршрут поезда №551Г

  • Протяженность пути – 2 458 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 49 км/ч.
  • Количество остановок – 27.
  • Самая длительная стоянка – 71 минута на станции Тамань Пассажирская.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №551Г в Крым.

Маршрут и остановки поезда Нижний Новгород – Симферополь №551Г Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 00:09
Суроватиха 01:45 2 мин 01:47
Арзамас-1 02:32 30 мин 03:02
Лукоянов 04:33 2 мин 04:35
Ужовка 05:25 2 мин 05:27
Оброчное 06:03 2 мин 06:05
Саранск 08:30 19 мин 08:49
Пенза-1 11:49 58 мин 12:47
Сердобск 14:53 2 мин 14:55
Ртищево-1 15:53 17 мин 16:10
Балашов-Пассажирский 17:50 24 мин 18:14
Поворино 20:05 25 мин 20:30
Новохоперск 21:42 2 мин 21:44
Таловая 22:41 2 мин 22:43
Лиски 00:30 18 мин 00:48
Россошь 02:25 15 мин 02:40
Лихая 06:24 19 мин 06:43
Шахтная 08:16 2 мин 08:18
Новочеркасск 09:50 2 мин 09:52
Ростов-Первомайский 11:15 50 мин 12:05
Староминская-Тимашевская 13:38 2 мин 13:40
Тимашевская-1 15:18 5 мин 15:23
Протока 16:52 2 мин 16:54
Тамань Пассажирская 20:29 1 ч 11 мин 21:40
Керчь-Южная 22:10 5 мин 22:15
Семь Колодезей 00:09 9 мин 00:18
Владиславовка 01:02 5 мин 01:07
Джанкой 03:42 48 мин 04:30
Симферополь-Пассажирский 06:00 2 д 5 ч 51 м

Вагоны поезда №551Г

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 551Г входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используется:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.

Вагоны СВ, Люкс и вагон-ресторан в состав поезда 551Г не включены.

Обратный поезд:

№552С Симферополь – Нижний Новгород от 5 826 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №551Г Таврия в Крым в форме ниже. 

Рейтинг
( 5 оценок, среднее 3.6 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.