Билеты на поезд Таврия №474М в Симферополь из Смоленска

Билеты Москва - Симферополь на поезд Таврия №175ХПоезд №474М Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Смоленск – Симферополь.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Симферополь из Смоленска в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 3 882 руб.
  • Купе – от 6 408 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Смоленск – Симферополь.

Билеты на поезд №474М:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
474М
Смоленск Центральный
Симферополь
19:2117:00 +21 д. 21 ч.
Плацкарт
3 927
Купе
6 506
Купить

Расписание поезда №474М Смоленск – Симферополь

Таврия №474М курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 29, 30, 31 мая;  июнь, июль, август, сентябрь ежедневно; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября.

Пассажирский поезд отправляется с вокзала Смоленск Центральный в 19:21, находится в пути 45 часов 39 минут и прибывает на вокзал Симферополь-Пассажирский  в 17:00.

Фото поезда №474М

Билеты на поезд Смоленск - Симферополь №374М Таврия
Одноэтажный вагон
Билеты Смоленск - Симферополь на поезд №374М Таврия в плацкарте
Плацкарт
Билеты в купе поезда Смоленск - Симферополь №374М Таврия
Купе

Маршрут поезда №474М

  • Протяженность пути – 2 231 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 49 км/ч.
  • Количество остановок – 33.
  • Самая длительная стоянка – 59 минут на станции Курск.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №474М в Крым.

Маршрут и остановки поезда Смоленск – Симферополь №474М Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Смоленск Центральный 19:21
Рославль-1 21:36 2 мин 21:38 2 ч 15 м
Жуковка 22:45 3 мин 22:48 3 ч 24 м
Брянск-Орловский 23:55 35 мин 00:30 4 ч 34 м
Карачев 01:11 3 мин 01:14 5 ч 50 м
Орел 02:45 26 мин 03:11 7 ч 24 м
Курск 04:51 59 мин 05:50 9 ч 30 м
Касторная-Курская 09:32 3 мин 09:35 14 ч 11 м
Воронеж-1 11:30 45 мин 12:15 16 ч 9 м
Колодезная 13:42 2 мин 13:44 18 ч 21 м
Лиски 14:25 4 мин 14:29 19 ч 4 м
Евдаково 15:08 2 мин 15:10 19 ч 47 м
Подгорное 16:17 2 мин 16:19 20 ч 56 м
Россошь 16:48 15 мин 17:03 21 ч 27 м
Зайцевка 18:10 2 мин 18:12 22 ч 49 м
Кутейниково 18:55 2 мин 18:57 23 ч 34 м
Миллерово 19:45 2 мин 19:47 1 д 0 ч 24 м
Каменская 20:43 2 мин 20:45 1 д 1 ч 22 м
Лихая 21:09 47 мин 21:56 1 д 1 ч 48 м
Зверево 22:22 2 мин 22:24 1 д 3 ч 1 м
Шахтная 23:12 2 мин 23:14 1 д 3 ч 51 м
Новочеркасск 00:03 2 мин 00:05 1 д 4 ч 42 м
Ростов-Главный 01:00 17 мин 01:17 1 д 5 ч 39 м
Староминская-Тимашевская 02:42 2 мин 02:44 1 д 7 ч 21 м
Каневская 03:22 2 мин 03:24 1 д 8 ч 1 м
Брюховецкая 04:16 2 мин 04:18 1 д 8 ч 55 м
Тимашевская 04:44 18 мин 05:02 1 д 9 ч 23 м
Протока 07:24 2 мин 07:26 1 д 12 ч 3 м
Тамань Пассажирская 10:38 30 мин 11:08 1 д 15 ч 17 м
Керчь-Южная 11:35 3 мин 11:38 1 д 16 ч 14 м
Багерово 11:51 2 мин 11:53 1 д 16 ч 30 м
Семь Колодезей 12:41 9 мин 12:50 1 д 17 ч 20 м
Владиславовка 13:23 7 мин 13:30 1 д 18 ч 2 м
Джанкой 15:15 30 мин 15:45 1 д 19 ч 54 м
Симферополь-Пассажирский 17:00 1 д 21 ч 39 м

Вагоны поезда №474М

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 474М входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используются:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.

Вагоны СВЛюкс и вагон-ресторан в состав поезда 474М не включены.

Места в поезде

Билеты Смоленск - Симферополь на поезд Таврия №474МПассажирам поезда №474М предложено приобрести жд билеты Смоленск – Симферополь на места в наиболее популярных вагонах состава дальнего следования в Крым. Официальный перевозчик Гранд Сервис Экспресс стремится обеспечить максимально комфортные условия для поездки на юг.

Билеты в плацкарт

  • – по статистике самые востребованные места в вагоне с купе открытого типа или на боковых местах. Плацкартные вагоны оснащены биотуалетами, системой климат-контроля, розетками. Дополнительные услуги в плацкарте не предусмотрены. Постельный комплект может приобретаться как при покупке железнодорожного билета, так и непосредственно в поезде у проводника. Провоз животных в классе 3Э запрещен.
  • – характеристики функционального оснащения пассажирских мест аналогичны 3Э. Разница в предложенных классаж обслуживания: в 3Б возможен провоз мелких домашних питомцев. Для этого необходимо купить билет для животного. Путешествия с крупными собаками в плацкарте не разрешены.

Билеты в купе

Компания ГСЭ использует современные вагоны изготовителя ТВЗ. Они оснащены системами климат-контроля, биотуалетами, розетками. Пассажирам по маршруту поезда Смоленск – Симферополь доступны жд билеты в купе следующих классов:

  • – по данным перевозчика наиболее популярные места в купейном вагоне. Вместе с постелью в стоимость билета входит гарантированное питание, дорожный набор, свежая пресса. Имеется возможность выбрать женское или мужское купе. При выкупе всего купе возможна поездка с домашними животными. В этом случае, отдельный билет приобретать не нужно.
  • – места для экономной поездки в Крым. Технологическое оснащение вагона и купе аналогичны 2Э. Однако в цену жд билета не входят гарантированное питание, дорожный набор. Пассажиры получают только постельный комплект. По последней информации перевозчика, в купе 2К разрешается провоз крупных собак. Для этого нужно выкупить купе целиком. Также на местах этого класса допускаются поездки с мелкими домашними животными, которые должны находиться в специальных клетках, контейнерах. В этом случае не нужно выкупать купе полностью. Достаточно приобрести билет для животного.

Обратный поезд:

№474С Симферополь – Смоленск от 3 927 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №474М Таврия в Крым в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Комментарии: 1
  1. Анатолий

    С удовольствием оставлю отзыв о поезде Смоленск – Симферополь №474М. Только что прибыли в Симферополь. Поездкой полностью довольны. Вагоны новые. Много розеток, удобное освещение, исправно работает кондиционер. Ехали в купе 2Э. Два раза нормально покормили (можно только порции чуть больше)). В общем, перевозчик действительно старается сделать поездку в Крым удобной для пассажиров, молодцы!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: