Билеты на поезд Таврия №374С в Смоленск из Симферополя

Билеты Москва - Симферополь на поезд Таврия №175ХПоезд №374С Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Симферополь – Смоленск.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Смоленск из Симферополя в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 4 723 руб.
  • Купе – от 7 297 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Симферополь – Смоленск.

Билеты на поезд №374С:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
474С
Симферополь
Смоленск Центральный
13:3013:10 +21 д. 23 ч.
Плацкарт
3 927
Купе
6 506
Купить

Расписание поезда №374С Симферополь – Смоленск

Таврия №374С курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 27, 28, 29, 30, 31 мая;  июнь, июль, август, сентябрь ежедневно; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября.

Пассажирский поезд отправляется с вокзала Симферополь-Пассажирский в 13:40, находится в пути 47 часов 30 минут и прибывает на вокзал Смоленск Центральный в 12:34.

Фото поезда №374С

Билеты на поезд Симферополь - Смоленск №374С Таврия
Одноэтажный вагон
Билеты Симферополь - Смоленск на поезд №374С Таврия в плацкарте
Плацкарт
Билеты в купе поезда Симферополь - Смоленск №374С Таврия
Купе

Маршрут поезда №374С

  • Протяженность пути – 2 235 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 47 км/ч.
  • Количество остановок – 34.
  • Самая длительная стоянка – 1 час 40 минут на станции Брянск-Орловский.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №374С из Крыма.

Маршрут и остановки поезда Симферополь – Смоленск №374С Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Симферополь-Пассажирский 13:40
Джанкой 14:58 25 мин 15:23 1 ч 18 м
Владиславовка 17:40 10 мин 17:50 4 ч
Семь Колодезей 18:20 3 мин 18:23 4 ч 40 м
Багерово 19:08 2 мин 19:10 5 ч 28 м
Керчь-Южная (Новый Парк) 19:25 4 мин 19:29 5 ч 45 м
Тамань Пассажирская 19:54 30 мин 20:24 6 ч 14 м
Протока 23:18 2 мин 23:20 9 ч 38 м
Тимашевская 00:50 16 мин 01:06 11 ч 10 м
Брюховецкая 01:30 2 мин 01:32 11 ч 50 м
Каневская 02:02 2 мин 02:04 12 ч 22 м
Староминская-Тимашевская 02:46 2 мин 02:48 13 ч 6 м
Ростов-Главный 04:14 18 мин 04:32 14 ч 34 м
Новочеркасск 05:21 2 мин 05:23 15 ч 41 м
Шахтная 06:51 2 мин 06:53 17 ч 11 м
Зверево 07:36 2 мин 07:38 17 ч 56 м
Лихая 08:03 26 мин 08:29 18 ч 23 м
Каменская 09:01 2 мин 09:03 19 ч 21 м
Миллерово 10:06 2 мин 10:08 20 ч 26 м
Кутейниково 11:13 2 мин 11:15 21 ч 33 м
Зайцевка 11:50 2 мин 11:52 22 ч 10 м
Россошь 12:52  мин 13:07 23 ч 12 м
Подгорное 13:32 17 мин 13:34 23 ч 52 м
Евдаково 14:13 2 мин 14:15 1 д 0 ч 33 м
Лиски 14:57 30 мин 15:27 1 д 1 ч 17 м
Колодезная 16:10 2 мин 16:12 1 д 2 ч 30 м
Воронеж-1 17:10 1 ч 18:10 1 д 3 ч 30 м
Касторная-Курская 21:37 3 мин 21:40 1 д 7 ч 57 м
Курск 00:45 27 мин 01:12 1 д 11 ч 5 м
Орел 03:21 28 мин 03:49 1 д 13 ч 41 м
Лужки Орловские 04:03 17 мин 04:20 1 д 14 ч 23 м
Карачев 05:51 2 мин 05:53 1 д 16 ч 11 м
Брянск-Орловский 06:29 1 ч 40 мин 08:09 1 д 16 ч 49 м
Жуковка 09:32 3 мин 09:35 1 д 19 ч 52 м
Рославль-1 11:07 2 мин 11:09 1 д 21 ч 27 м
Смоленск Центральный 13:10 1 д 23 ч 30 м

Вагоны поезда №374С

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 374С входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используются:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Вагоны СВ и Люкс в состав поезда 374С не включены.

Обратный поезд:

№374М Смоленск – Симферополь от 4 723 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №374С Таврия из Крыма в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: