Билеты на поезд Таврия №194Э в Челябинск из Севастополя

Билеты Севастополь - Челябинск на поезд Таврия №194ЭПоезд №194Э Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Севастополь – Челябинск.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Челябинск из Севастополя в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 6 586 руб.
  • Купе – от 9 949 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Севастополь – Челябинск.

Билеты на поезд №194Э:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
194Э
Севастополь
Челябинск
00:1516:24 +22 д. 16 ч.
Плацкарт
9 255
Купе
9 949
Купить

Расписание поезда №194Э Севастополь – Челябинск

Таврия №194Э курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 21, 28 мая; июнь, июль, август, сентябрь еженедельно во вторник; 1, 8, 15 октября.

Скорый поезд отправляется с вокзала Севастополь в 00:15, находится в пути 64 часа 9 минут и прибывает на вокзал Челябинск в 16:24.

Фото поезда №194Э

Билеты Севастополь - Челябинск на поезд №194Э Таврия
Одноэтажный вагон
Билеты Севастополь - Челябинск на поезд №194Э Таврия в плацкарте
Плацкарт
Билеты Севастополь - Челябинск на поезд №194Э Таврия в купе
Купе

Маршрут поезда №194Э

  • Протяженность пути – 3 260 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 51 км/ч.
  • Количество остановок – 43.
  • Самая длительная стоянка – 1 час 7 минут на станции Самара.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №194Э из Крыма.

Маршрут и остановки поезда №194Э Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Севастополь 00:15
Бахчисарай 01:13 2 мин 01:15 58 м
Симферополь-Пассажирский 01:50 20 мин 02:10 1 ч 35 м
Джанкой 03:30 25 мин 03:55 3 ч 15 м
Владиславовка 06:04 7 мин 06:11 5 ч 59 м
Семь Колодезей 07:11 5 мин 07:16 6 ч 56 м
Багерово 08:07 2 мин 08:09 7 ч 52 м
Керчь-Южная (Новый Парк) 08:24 7 мин 08:31 8 ч 9 м
Тамань Пассажирская 08:58 30 мин 09:28 8 ч 43 м
Тимашевская 12:59 2 мин 13:01 12 ч 44 м
Ростов-Главный 16:06 17 мин 16:23 15 ч 51 м
Шахтная 18:18 2 мин 18:20 18 ч 3 м
Лихая 20:12 26 мин 20:38 19 ч 57 м
Белая Калитва 22:00 2 мин 22:02 21 ч 45 м
Морозовская 00:10 7 мин 00:17 23 ч 55 м
Чернышков 00:53 2 мин 00:55 1 д 0 ч 38 м
Обливская 01:22 2 мин 01:24 1 д 1 ч 7 м
Суровикино 01:48 3 мин 01:51 1 д 1 ч 33 м
Волгоград-1 04:16 43 мин 04:59 1 д 4 ч 1 м
Петров Вал 08:26 2 мин 08:28 1 д 8 ч 11 м
Карамыш 10:04 2 мин 10:06 1 д 9 ч 49 м
Саратов-1 Пассажирский 11:40 38 мин 12:18 1 д 11 ч 25 м
Сенная 14:42 2 мин 14:44 1 д 14 ч 27 м
Возрождение 16:19 2 мин 16:21 1 д 16 ч 4 м
Сызрань Город 17:34 7 мин 17:41 1 д 17 ч 19 м
Чапаевск 20:21 2 мин 20:23 1 д 20 ч 6 м
Новокуйбышевская 20:42 2 мин 20:44 1 д 20 ч 27 м
Самара 21:10 1 ч 7 мин 22:17 1 д 20 ч 55 м
Новоотрадная 23:55 2 мин 23:57 1 д 23 ч 40 м
Похвистнево 00:53 2 мин 00:55 2 д 0 ч 42 м
Бугуруслан 01:20 2 мин 01:22 2 д 1 ч 5 м
Абдулино 02:53 4 мин 02:57 2 д 2 ч 38 м
Аксаково 03:47 2 мин 03:49 2 д 3 ч 32 м
Раевка 04:56 2 мин 04:58 2 д 4 ч 41 м
Уфа 07:17 30 мин 07:47 2 д 7 ч 2 м
Аша 09:29 2 мин 09:31 2 д 9 ч 14 м
Кропачево 10:32 15 мин 10:47 2 д 10 ч 17 м
Усть-Катав 11:13 2 мин 11:15 2 д 10 ч 58 м
Вязовая 11:30 2 мин 11:32 2 д 11 ч 15 м
Сулея 12:19 2 мин 12:21 2 д 12 ч 4 м
Бердяуш 12:45 2 мин 12:47 2 д 12 ч 30 м
Златоуст 13:44 2 мин 13:46 2 д 13 ч 29 м
Миасс-1 14:48 2 мин 14:50 2 д 14 ч 33 м
Чебаркуль 15:11 2 мин 15:13 2 д 14 ч 56 м
Челябинск 16:24 2 д 16 ч 9 м

Вагоны поезда №194Э

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 194Э входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используется:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.

Вагоны СВ, Люкс и вагон-ресторан в состав поезда 194Э не включены.

Обратный поезд:

№193У Челябинск – Севастополь от 9 255 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №194Э Таврия из Крыма в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: