Билеты на поезд Таврия №193У в Севастополь из Челябинска

Билеты Челябинск - Севастополь на поезд ТаврияПоезд №193У Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Челябинск – Севастополь.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Севастополь из Челябинска в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 9 255 руб.
  • Купе – от 14 175 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Челябинск – Севастополь.

Билеты на поезд №193У:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
193У
Челябинск
Севастополь
01:4018:25 +22 д. 16 ч.
Плацкарт
6 586
Купе
13 701
Купить

Расписание поезда №193У Челябинск – Севастополь

Таврия №193У курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 24, 31 мая; июнь, июль, август, сентябрь еженедельно в пятницу; 4, 11, 18 октября.

Скорый поезд отправляется с вокзала Челябинск в 01:40, находится в пути 64 часа 45 минут и прибывает на вокзал Севастополь в 18:25.

Фото поезда №193У

Билеты на поезд Челябинск - Севастополь №193У Таврия
Одноэтажный вагон
Билеты на поезд Челябинск - Севастополь №193У в плацкарте
Плацкарт
Билеты на поезд Челябинск - Севастополь №193У в купе
Купе

Маршрут поезда №193У

  • Протяженность пути – 3 258 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 50 км/ч.
  • Количество остановок – 43.
  • Самая длительная стоянка – 43 минуты на станции Волгоград-1.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №193У в Крым.

Маршрут и остановки поезда №193У Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Челябинск 01:40
Чебаркуль 02:48 3 мин 02:51 1 ч 8 м
Миасс-1 03:13 2 мин 03:15 1 ч 33 м
Златоуст 04:24 2 мин 04:26 2 ч 44 м
Бердяуш 05:31 2 мин 05:33 3 ч 51 м
Сулея 06:01 2 мин 06:03 4 ч 21 м
Вязовая 06:57 2 мин 06:59 5 ч 17 м
Усть-Катав 07:16 2 мин 07:18 5 ч 36 м
Кропачево 07:50 27 мин 08:17 6 ч 10 м
Аша 09:17 2 мин 09:19 7 ч 37 м
Уфа 11:05 26 мин 11:31 9 ч 25 м
Раевка 13:57 2 мин 13:59 12 ч 17 м
Аксаково 15:17 2 мин 15:19 13 ч 37 м
Абдулино 16:08 3 мин 16:11 14 ч 28 м
Бугуруслан 16:20 2 мин 16:22 15 ч 44 м
Похвистево 17:24 2 мин 17:26 16 ч 3 м
Новоотрадная 17:43 2 мин 18:45 16 ч 55 м
Самара 20:00 33 мин 19:33 18 ч 20 м
Новокуйбышевская 20:54 2 мин 20:56 19 ч 14 м
Чапаевск 21:15 3 мин 21:18 19 ч 35 м
Сызрань Город 23:50 7 мин 23:57 22 ч 10 м
Возрождение 01:00 2 мин 00:02 23 ч 20 м
Сенная 02:24 2 мин 02:26 1 д 0 ч 44 м
Саратов-1 Пассажирский 05:13 39 мин 05:52 1 д 3 ч 33 м
Карамыш 08:34 15 мин 08:49 1 д 6 ч 54 м
Петров Вал 10:31 2 мин 10:33 1 д 8 ч 51 м
Волгоград-1 13:50 43 мин 14:33 1 д 12 ч 10 м
Суровикино 17:07 2 мин 17:09 1 д 15 ч 27 м
Обливская 17:35 2 мин 17:37 1 д 15 ч 55 м
Чернышков 18:08 2 мин 18:10 1 д 16 ч 28 м
Морозовская 18:45 3 мин 18:48 1 д 17 ч 5 м
Белая Калитва 20:38 2 мин 20:40 1 д  18 ч 58 м
Лихая 22:16 30 мин 22:46 1 д 20 ч 36 м
Шахтная 00:10 2 мин 00:12 1 д 22 ч 30 м
Ростов-Главный 02:05 15 мин 02:29 2 д 0 ч 25 м
Тимашевская 05:13 17 мин 05:30 2 д 3 ч 33 м
Тамань Пассажирская 09:35 30 мин 10:05 2 д 7 ч 55 м
Керчь-Южная (Новый Парк) 10:33 7 мин 10:40 2 д 8 ч 53 м
Багерово 10:56 3 мин 10:59 2 д 9 ч 16 м
Семь Колодезей 11:45 18 мин 12:03 2 д 10 ч 5 м
Владиславовка 12:35 5 мин 12:40 2 д 10 ч 55 м
Джанкой 14:04 31 мин 14:35 2 д 12 ч 24 м
Симферополь- Пассажирский 16:00 20 мин 16:20 2 д 14 ч 20 м
Бахчисарай 17:00 5 мин 17:05 2 д 15 ч 20 м
Севастополь 18:25 2 д 16 ч 45 м

Вагоны поезда №193У

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 193У входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используется:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.

Вагоны СВ, Люкс и вагон-ресторан в состав поезда 193У не включены.

Обратный поезд:

№194Э Севастополь – Челябинск от 6 586 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №193У Таврия в Крым в форме ниже. 

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: