Билеты на поезд Таврия №184С в Мурманск из Севастополя

Билеты Севастополь – Мурманск на поезд Таврия №184СПоезд №184С Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Севастополь – Мурманск.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Мурманск из Севастополя в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 12 954 руб.
  • Купе – от 14 286 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Севастополь – Мурманск.

Билеты на поезд №184С:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
184С
Севастополь
Мурманск
00:1515:12 +33 д. 14 ч.
Плацкарт
12 954
Купе
15 392
Купить

Расписание поезда №184С Севастополь – Мурманск

Таврия №184С курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 20, 27 мая; июнь, июль, август, сентябрь еженедельно в понедельник; 7, 14 октября.

Скорый поезд отправляется с вокзала Севастополь в 00:15, находится в пути 86 часов 57 минут и прибывает на вокзал Мурманск в 15:12.

Фото поезда №184С

Билеты Севастополь – Мурманск на поезд №184С Таврия
Одноэтажный вагон
Билеты Севастополь – Мурманск на поезд №184С Таврия в плацкарте
Плацкарт
Билеты Севастополь – Мурманск на поезд №184С Таврия в купе
Купе

Маршрут поезда №184С

  • Протяженность пути – 4 632 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 53 км/ч.
  • Количество остановок – 60.
  • Самая длительная стоянка – 50 минут на станции Ярославль-Главный.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №184С из Крыма.

Маршрут и остановки поезда №184С Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Севастополь 00:15
Бахчисарай 01:13 2 мин 01:15 58 м
Симферополь-Пассажирский 01:50 20 мин 02:10 1 ч 35 м
Джанкой 03:30 25 мин 03:55 3 ч 15 м
Владиславовка 06:04 7 мин 06:11 5 ч 49 м
Семь Колодезей 07:11 5 мин 07:16 6 ч 56 м
Багерово 08:07 2 мин 08:09 7 ч 52 м
Керчь-Южная (Новый Парк) 08:24 7 мин 08:31 8 ч 9 м
Тамань-Пассажирская 08:58 30 мин 09:28 8 ч 43 м
Тимашевская 12:59 2 мин 13:01 12 ч 44 м
Ростов-Главный 16:06 17 мин 16:23 15 ч 51 м
Шахтная 18:18 2 мин 18:20 18 ч 3 м
Кутейниково 22:16 2 мин 22:18 22 ч 1 м
Россошь 23:49 15 мин 00:04 23 ч 34 м
Лиски 01:43 14 мин 01:57 1 д 1 ч 28 м
Таловая 03:21 2 мин 03:23 1 д 3 ч 6 м
Новохоперск 04:17 2 мин 04:19 1 д 4 ч 2 м
Поворино 05:09 15 мин 05:24 1 д 4 ч 54 м
Балашов-Пассажирский 08:10 25 мин 07:35 1 д 6 ч 55 м
Аркадак 09:27 2 мин 09:29 1 д 8 ч 12 м
Ртищево-1 10:27 10 мин 10:37 1 д 9 ч 12 м
Сердобск 10:34 2 мин 10:36 1 д 10 ч 19 м
Пенза-1 12:28 36 мин 13:04 1 д 12 ч 13 м
Саранск 16:17 5 мин 16:22 1 д  16 ч 2 м
Красный Узел 16:55 26 мин 17:21 1 д 16 ч 40 м
Арзамас-1 20:33 34 мин 21:07 1 д 20 ч 18 м
Нижний Новгород Стригино 22:44 3 мин 22:47 1 д 22 ч 29 м
Дзержинск 23:16 4 мин 23:20 1 д 23 ч 1 м
Ковров-1 01:54 2 мин 01:56 2 д 1 ч 39 м
Иваново 03:27 15 мин 03:42 2 д  3 ч 12 м
Ярославль-Главный 06:15 50 мин 07:05 2 д 6 ч
Данилов 08:33 34 мин 09:07 2 д 8 ч 18 м
Вологда-1 11:18 15 мин 11:33 2 д 11 ч 3 м
Коноша-1 14:32 5 мин 14:37 2 д 14 ч 17 м
Няндома 15:47 15 мин 16:02 2 д 15 ч 32 м
Пукса 17:22 2 мин 17:24 2 д 17 ч 7 м
Плесецкая 17:35 5 мин 17:40 2 д 17 ч 20 м
Обозерская 18:34 27 мин 19:01 2 д 18 ч 19 м
Кодино 20:17 4 мин 20:21 2 д 20 ч 2 м
Вонгуда 21:13 2 мин 21:15 2 д 20 ч 58 м
Малошуйка 22:21 15 мин 22:36 2 д 22 ч 6 м
Маленьга 23:35 26 мин 00:01 2 д  23 ч 20 м
Нюхча 00:17 9 мин 00:26 3 д 0 ч 2 м
Вирандозеро (98 км) 00:50 2 мин 00:52 3 д 0 ч 35 м
Колежма 01:23 2 мин 01:25 3 д 1 ч 8 м
Тегозеро 01:42 2 мин 01:44 3 д 1 ч 27 м
Сумский Посад 01:59 15 мин 02:14 3 д 1 ч 44 м
Беломорск 03:07 3 мин 03:10 3 д 2 ч 52 м
Шуерецкая 03:36 1 мин 03:37 3 д 3 ч 21 м
Кемь 04:08 34 мин 04:42 3 д 3 ч 53 м
Кузема 05:34 3 мин 05:37 3 д 5 ч 19 м
Энгозеро 06:27 2 мин 06:29 3 д 6 ч 12 м
Амбарный 06:45 2 мин 06:47 3 д 6 ч 30 м
Лоухи 07:21 5 мин 07:26 3 д 7 ч 6 м
Чупа 07:50 5 мин 07:55 3 д 7 ч 35 м
Княжая 09:05 2 мин 09:07 3 д 8 ч 50 м
Кандалакша 10:07 15 мин 10:22 3 д 9 ч 52 м
Полярные Зори 10:51 2 мин 10:53 3 д 19 ч 36 м
Апатиты-1 11:41 5 мин 11:46 3 д 11 ч 26 м
Оленегорск 13:04 5 мин 13:09 3 д 12 ч 49 м
Кола 14:53 3 мин 14:56 3 д 14 ч 38 м
Мурманск 15:12 3 д 14 ч 57 м

Вагоны поезда №184С

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 184С входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используется:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.

Вагоны СВ, Люкс и вагон-ресторан в состав поезда 184С не включены.

Обратный поезд:

№183А Мурманск – Севастополь от 12 954 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №184С Таврия из Крыма в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: