Билеты на поезд Таврия №183А в Севастополь из Мурманска

Билеты Мурманск - Севастополь на поезд ТаврияПоезд №183А Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Мурманск – Севастополь.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Севастополь из Мурманска в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 12 954 руб.
  • Купе – от 15 392 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Мурманск – Севастополь.

Билеты на поезд №183А:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
183А
Мурманск
Севастополь
20:3518:25 +43 д. 21 ч.
Плацкарт
12 066
Купе
15 392
Купить

Расписание поезда №183А Мурманск – Севастополь

Таврия №183А курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 23, 30 мая; июнь, июль, август, сентябрь еженедельно в четверг; 3, 10, 17 октября.

Скорый поезд отправляется с вокзала Мурманск в 20:35, находится в пути 93 часа 50 минут и прибывает на вокзал Севастополь в 18:25.

Фото поезда №183А

Билеты на поезд Мурманск - Севастополь №183А Таврия
Одноэтажный вагон
Билеты на поезд Мурманск - Севастополь №183А в плацкарте
Плацкарт
Билеты на поезд Мурманск - Севастополь №183А в купе
Купе

Маршрут поезда №183А

  • Протяженность пути – 4 617 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 49 км/ч.
  • Количество остановок – 61.
  • Самая длительная стоянка – 1 час 24 минуты на станции Ярославль-Главный.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №183А в Крым.

Маршрут и остановки поезда №183А Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Мурманск 20:35
Кола 20:55 12 мин 21:07 20 м
Оленегорск 22:52 10 мин 23:02 2 ч 17 м
Апатиты-1 00:08 10 мин 00:18 3 ч 33 м
Полярные Зори 01:06 2 мин 01:08 4 ч 31 м
Кандалакша 01:35 25 мин 02:00 5 ч
Княжая 02:50 5 мин 02:55 6 ч 15 м
Чупа 04:12 5 мин 04:17 7 ч 37 м
Лоухи 04:48 15 мин 05:03 8 ч 13 м
Амбарный 05:39 3 мин 05:42 9 ч 4 м
Энгозеро 05:58 5 мин 06:03 9 ч 23 м
Кузема 06:50 5 мин 06:55 10 ч 15 м
Кемь 07:56 35 мин 08:31 11 ч 21 м
Шуерецкая 09:06 1 мин 09:07 12 ч 31 м
Беломорск 09:35 13 мин 09:48 13 ч
Сумский Посад 10:58 10 мин 11:08 14 ч 23 м
Тегозеро 11:27 2 мин 11:28 14 ч 52 м
Колежма 11:46 2 мин 11:48 15 ч 11 м
Вирандозеро 12:28 2 мин 12:30 15 ч 53 м
Нюхча 12:55 2 мин 12:57 16 ч 20 м
Маленьга 13:17 28 мин 13:45 16 ч 42 м
Куша 14:28 3 мин 14:31  17 ч 53 м
Малошуйка 14:56 15 мин 15:11  18 ч 21 м
Вонгуда 16:43  2 мин 16:45  20 ч 8 м
Кодино 17:50  2 мин 17:52  21 ч 15 м
Обозерская 18:51 40 мин 19:31  22 ч 16 м
Плесецкая 21:03 6 мин 21:09 1 д  0 ч 28 м
Пукса 21:20 6 мин 21:26 1 д 0 ч 45 м
Няндома 22:53 15 мин 23:08 1 д 2 ч 12 м
Коноша-1 00:30 10 мин 00:40 1 д 3 ч 55 м
Вологда-1 03:47 29 мин 04:07 1 д  7 ч 12 м
Данилов 06:20 40 мин 07:00 1 д 9 ч 45 м
Ярославль-Главный 08:01 1 ч 24 мин 09:25 1 д 11 ч 26 м
Иваново 12:05 43 мин 12:48 1 д 15 ч 30 м
Ковров-1 14:23 34 мин 14:57 1 д 17 ч 48 м
Дзержинск 17:00 4 мин 17:04 1 д 20 ч 25 м
Нижний Новгород (Стригино) 17:57 5 мин 18:02 1 д 21 ч 22 м
Арзамас-1 20:27 33 мин 21:00 1 д 23 ч 52 м
Красный Узел 00:44 26 мин 01:10 2 д 4 ч 9 м
Саранск 01:40 15 мин 01:55 2 д 5 ч 5 м
Пенза-1 04:59 36 мин 05:35 2 д 8 ч 24 м
Сердобск 07:20 2 мин 07:22 2 д 10 ч 45 м
Ртищево-1 08:12 10 мин 08:22 2 д 11 ч 37 м
Аркадак 09:17 2 мин 09:19 2 д 12 ч 42 м
Балашов-Пассажирский 10:12 23 мин 10:35 2 д 13 ч 37 м
Поворино 12:15 15 мин 12:30 2 д 15 ч 40 м
Новохоперск 13:15 2 мин 13:17 2 д 16 ч 40 м
Таловая 14:11 2 мин 14:13 2 д 17 ч 36 м
Лиски 16:07 15 мин 16:22 2 д 19 ч 42 м
Россошь 17:58 34 мин 18:32 2 д 21 ч 23 м
Кутейниково 20:09 2 мин 20:11 2 д 23 ч 34 м
Шахтная 00:10 2 мин 00:12 3 д 3 ч 35 м
Ростов-Главный 02:05 15 мин 02:20 3 д 5 ч 30 м
Тимашевская 05:13 17 мин 05:30 3 д 8 ч 38 м
Тамань Пассажирская 09:35 30 мин 10:05 3 д 13 ч
Керчь-Южная 10:33 7 мин 10:40 3 д 13 ч 58 м
Багерово 10:56 3 мин 10:59 3 д 14 ч 21 м
Семь Колодезей 11:45 18 мин 12:03 3 д 15 ч 10 м
Владиславовка 12:35 5 мин 12:40 3 д 16 ч
Джанкой 14:04 31 мин 14:35 3 д 17 ч 29 м
Симферополь-Пассажирский 16:00 20 мин 16:20 3 д 19 ч 25 м
Бахчисарай 17:00 5 мин 17:05 3 д 20 ч 25 м
Севастополь 18:25 3 д 21 ч 50 м

Вагоны поезда №183А

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 183А входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используется:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.

Вагоны СВ, Люкс и вагон-ресторан в состав поезда 183А не включены.

Обратный поезд:

№184С Севастополь – Мурманск от 12 954 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №183А Таврия в Крым в форме ниже. 

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: