Билеты на поезд Таврия №180С в Санкт-Петербург из Евпатории

Билеты на поезд 180С Евпатория - Санкт-ПетербургПоезд №180С Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту  Евпатория – Санкт-Петербург.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Санкт-Петербург из Евпатории в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 4 231 руб.
  • Купе – от 7 968 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Евпатория – Санкт-Петербург.

Билеты на поезд №180С:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
180С
Евпатория-Курорт
Санкт-Петербург-Главн.
17:5512:57 +21 д. 19 ч.
Плацкарт
7 287
Купе
7 968
Купить

Расписание поезда №180С Евпатория – Санкт-Петербург

Таврия №180С курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 29, 30 апреля; май, июнь, июль, август, сентябрь ежедневно.

Скорый поезд отправляется с вокзала Евпатория-Курорт в 17:55, находится в пути 43 часа 2 минуты и прибывает на Московский вокзал в Санкт-Петербурге в 12:57.

Фото поезда №180С

Билеты Евпатория - Санкт-Петербург на поезд 180С
Одноэтажный вагон
Билеты Евпатория - Санкт-Петербург на поезд 180С в плацкарте
Плацкарт
Билеты Евпатория - Санкт-Петербург на поезд 180С в купе
Купе

Маршрут поезда №180С

  • Протяженность пути – 2 694 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 64 км/ч.
  • Количество остановок – 21.
  • Самая длительная стоянка – 30 минут на станции Тамань Пассажирская.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №180С из Крыма.

Маршрут и остановки поезда Евпатория – Санкт-Петербург №180С Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 17:55
Саки 18:20 10 мин 18:30 25 м
Джанкой 20:00 25 мин 20:25 2 ч 5 м
Владиславовка 21:50 5 мин 21:55 3 ч 55 м
Семь Колодезей 22:29 5 мин 22:34 4 ч 34 м
Багерово 23:19 3 мин 23:22 5 ч 24 м
Керчь-Южная (Новый Парк) 23:37 5 мин 23:42 5 ч 42 м
Тамань Пассажирская 00:10 30 мин 00:40 6 ч 15 м
Тимашевская-1 04:13 2 мин 04:15 10 ч 18 м
Ростов-Главный 07:00 19 мин 07:19 13 ч 5 м
Россошь 14:23 15 мин 14:38 20 ч 28 м
Лиски 16:18 8 мин 16:26 22 ч 23 м
Придача (Воронеж Южный) 17:38 3 мин 17:41 23 ч 43 м
Грязи-Воронежские 19:51 19 мин 20:10 1 д 1 ч 56 м
Мичуринск-Воронежский 20:51 5 мин 20:56 1 д 2 ч 56 м
Рязань-2 00:07 26 мин 00:31 1 д 6 ч 12 м
Тверь 05:43 1 мин 05:44 1 д 11 ч 48 м
Вышний Волочек 07:00 1 мин 07:01 1 д 13 ч 5 м
Бологое-Московское 08:11 26 мин 08:37 1 д 14 ч 16 м
Угловка 09:40 1 мин 09:41 1 д 15 ч 45 м
Малая Вишера 10:43 1 мин 10:44 1 д 16 ч 48 м
Чудово-1 (Московское) 11:10 1 мин 11:11 1 д 17 ч 15 м
Санкт-Петербург-Главный 12:57 1 д 19 ч 2 м

Вагоны поезда №180С

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 180С входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используются:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Вагоны СВ и Люкс в состав поезда 180С не включены.

Обратный поезд:

№179А Санкт-Петербург – Евпатория от 4 231 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №180С Таврия из Крыма в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: