Билеты на поезд Таврия №179А в Евпаторию из Санкт-Петербурга

Билеты на поезд 179А Санкт-Петербург - ЕвпаторияПоезд №179А Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Санкт-Петербург – Евпатория.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Евпаторию из Санкт-Петербурга в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 4 231 руб.
  • Купе – от 7 968 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Санкт-Петербург – Евпатория.

Билеты на поезд №179А:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
179А
Санкт-Петербург-Главн.
Евпатория-Курорт
19:2613:30 +21 д. 18 ч.
Плацкарт
7 231
Купе
7 968
Купить

Расписание поезда №179А Санкт-Петербург – Евпатория

Таврия №179А курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 27, 28, 29, 30 апреля; май, июнь, июль, август ежедневно; сентябрь ежедневно до 28 числа включительно.

Скорый поезд отправляется с Московского вокзала в Санкт-Петербурге в 19:26, находится в пути 42 часа 4 минуты и прибывает на вокзал Евпатория-Курорт в 13:30.

Фото поезда №179А

Билет Санкт-Петербург - Евпатория на поезд 179А
Одноэтажный вагон
Билеты Санкт-Петербург - Евпатория на поезд 179А в плацкарте
Плацкарт
Билеты Санкт-Петербург - Евпатория на поезд 179А в купе
Купе

Маршрут поезда №179А

  • Протяженность пути – 2 685 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 64 км/ч.
  • Количество остановок – 22.
  • Самая длительная стоянка – по 30 минут на станциях Тамань Пассажирская и Джанкой.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №179А в Крым.

Маршрут и остановки поезда Санкт-Петербург – Евпатория №179А Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Главный 19:26
Чудово-1 (Московское) 21:58 1 мин 21:59 2 ч 32 м
Малая Вишера 22:35 1 мин 21:36 3 ч 9 м
Угловка 23:32 1 мин 23:33 4 ч 6 м
Бологое-Московское 00:04 12 мин 00:16 4 ч 38 м
Вышний Волочек 00:49 1 мин 00:50 5 ч 23 м
Тверь 02:04 1 мин 02:05 6 ч 38 м
Рязань-2 06:40 26 мин 07:06 11 ч 14 м
Богоявленск 08:56 2 мин 08:58 13 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 09:47 5 мин 09:52 14 ч 21 м
Грязи-Воронежские 10:37 20 мин 10:57 15 ч 11 м
Придача (Воронеж Южный) 13:18 5 мин 13:23 17 ч 52 м
Лиски 14:35 5 мин 14:40 19 ч 9 м
Россошь 16:27 20 мин 16:47 21 ч 1 м
Ростов-Главный 23:28 15 мин 23:43 1 д 4 ч 2 м
Тимашевская-1 02:22 2 мин 02:24 1 д 6 ч 56 м
Тамань Пассажирская 05:58 30 мин 06:28 1 д 10 ч 32 м
Керчь-Южная (Новый Парк) 06:57 19 мин 07:16 1 д 11 ч 31 м
Багерово 07:34 3 мин 07:37 1 д 12 ч 8 м
Семь Колодезей 08:31 4 мин 08:35 1 д 13 ч 5 м
Владиславовка 09:05 10 мин 09:15 1 д 13 ч 39 м
Джанкой 10:48 30 мин 11:18 1 д 15 ч 22 м
Саки 12:50 10 мин 13:00 1 д 17 ч 24 м
Евпатория-Курорт 13:30 1 д 18 ч 4 м

Вагоны поезда №179А

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 179А входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используются:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Вагоны СВ и Люкс в состав поезда 179А не включены.

Обратный поезд:

№180С Евпатория – Санкт-Петербург от 4 231 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №179А Таврия в Крым в форме ниже. 

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: