Билеты на поезд Таврия №178С в Москву из Симферополя

Билеты Симферополь - Москва на поезд Таврия №178СПоезд №178С Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Симферополь – Москва.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Москву из Симферополя в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 2 867 руб.
  • Купе – от 4 566 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Симферополь – Москва.

Билеты на поезд №178С:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
178С
Симферополь
Москва Киевская
21:1014:00 +21 д. 16 ч.
Плацкарт
2 867
Купе
4 566
Купить

Расписание поезда №178С Симферополь – Москва

Таврия №178С курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 22, 28 мая; 1, 7, 11, 17, 21, 27 июня; 1, 7, 11, 17, 21, 27, 31 июля; 6, 10, 16, 20, 26, 30 августа; 5, 9, 15 сентября.

Скорый поезд отправляется с вокзала Симферополь-Пассажирский в 21:10, находится в пути 40 часов 50 минуту и прибывает на Киевский вокзал в Москве в 14:00.

Фото поезда №178С

Билеты на поезд Москва - Симферополь №178С Таврия
Одноэтажный вагон
Билеты в поезде Москва - Симферополь №178С
Плацкарт
Билеты в купе поезда Симферополь - Москва №178С Таврия
Купе

Маршрут поезда №178С

  • Протяженность пути – 2 232 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 55 км/ч.
  • Количество остановок – 21.
  • Самая длительная стоянка – 35 минут на станции Калуга-1.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №178С из Крыма.

Маршрут и остановки поезда Симферополь – Москва №178С Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Симферополь-Пассажирский 21:10
Джанкой 22:35 25 мин 23:00 1 ч 25 м
Владиславовка 00:23 7 мин 00:30 3 ч 13 м
Семь Колодезей 01:02 10 мин 01:51 3 ч 52 м
Керчь-Южная 02:49 5 мин 02:54 5 ч 39 м
Тамань Пассажирская 03:21 30 мин 03:51 6 ч 11 м
Протока 06:36 2 мин 06:38 9 ч 26 м
Тимашевская-1 07:50 2 мин 07:52 10 ч 40 м
Староминская-Тимашевская 09:19 2 мин 09:21 12 ч 9 м
Ростов-Первомайский 11:00 17 мин 11:17 13 ч 50 м
Новочеркасск 13:04 2 мин 13:06 15 ч 54 м
Шахтная 13:53 2 мин 13:55 16 ч 43 м
Лихая 15:49 14 мин 16:03 18 ч 39 м
Россошь 19:52 28 мин 20:20 22 ч 42 м
Лиски 21:49 26 мин 22:15 1 д 0 ч 39 м
Придача (Воронеж Южный) 23:32 5 мин 23:37 1 д 2 ч 22 м
Липецк 01:55 3 мин 01:58 1 д 4 ч 45 м
Елец 03:09 31 мин 03:40 1 д 5 ч 59 м
Ефремов 05:00 2 мин 05:02 1 д 7 ч 50 м
Узловая-1 07:16 5 мин 07:21 1 д 10 ч 6 м
Тула-3-Вяземская 08:17 15 мин 08:32 1 д 11 ч 7 м
Калуга-1 10:42 35 мин 11:17 1 д 13 ч 32 м
Москва Киевская 14:00 1 д 16 ч 50 м

Вагоны поезда №178С

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 178С входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используется:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.

Вагоны СВ, Люкс и вагон-ресторан в состав поезда 178С не включены.

Обратный поезд:

№177Х Москва – Симферополь от 2 867 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №178С Таврия из Крыма в форме ниже. 

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: