Билеты на поезд Таврия №177Х в Симферополь из Москвы

Билеты Москва - Симферополь на поезд Таврия №177ХПоезд №177Х Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Москва – Симферополь.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Симферополь из Москвы в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 2 867 руб.
  • Купе – от 4 998 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Москва – Симферополь.

Билеты на поезд №177Х:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
177Х
Москва Киевская
Симферополь
07:0506:00 +21 д. 22 ч.
Плацкарт
2 867
Купе
4 998
Купить

Расписание поезда №177Х Москва – Симферополь

Таврия №177Х курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 4, 9 января; 25, 31 мая; 4, 10, 14, 20, 24, 30 июня; 4, 10, 14, 20, 24, 30 июля; 3, 9, 13, 19, 23, 29 августа; 2, 8, 12, 18 сентября.

Скорый поезд отправляется с Киевского вокзала в Москве в 07:05, находится в пути 46 час 55 минут и прибывает на вокзал Симферополь-Пассажирский в 06:00.

Фото поезда №177Х

Билеты на поезд Москва - Симферополь №177Х Таврия
Одноэтажный вагон
Билеты на поезд Москва - Симферополь №175Х в плацкарте
Плацкарт
Билеты в купе поезда 177Х Москва - Симферополь
Купе

Маршрут поезда №177Х

  • Протяженность пути – 2 232 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 48 км/ч.
  • Количество остановок – 20.
  • Самая длительная стоянка – 71 минута на станции Тамань Пассажирская.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №177Х в Крым.

Маршрут и остановки поезда Москва – Симферополь №177Х Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Москва Киевская 07:05
Тула-3-Вяземская 12:45 14 мин 12:59 5 ч 40 м
Узловая-1 14:10 8 мин 14:18 7 ч 5 м
Ефремов 16:40 2 мин 16:42 9 ч 35 м
Елец 18:10 31 мин 18:41 11 ч 5 м
Липецк 19:52 13 мин 20:05 12 ч 47 м
Придача (Воронеж Южный) 23:34 4 мин 23:38 16 ч 29 м
Лиски 00:43 5 мин 00:48 17 ч 38 м
Россошь 02:25 15 мин 02:40 19 ч 20 м
Лихая 06:24 19 мин 06:43 23 ч 19 м
Шахтная 08:16 2 мин 08:18 1 д 1 ч 11 м
Новочеркасск 09:50 2 мин 09:52 1 д 2 ч 45 м
Ростов-Первомайский 11:15 50 мин 12:05 1 д 4 ч 10 м
Староминская-Тимашевская 13:38 2 мин 13:40 1 д 6 ч 33 м
Тимашевская-1 15:18 5 мин 15:23 1 д 8 ч 13 м
Протока 16:52 2 мин 16:54 1 д 9 ч 47 м
Тамань Пассажирская 20:29 1 ч 11 мин 21:40 1 д 13 ч 24 м
Керчь-Южная 22:10 5 мин 22:15 1 д 15 ч 5 м
Семь Колодезей 00:09 9 мин 00:18 1 д 17 ч 4 м
Владиславовка 01:02 5 мин 01:07 1 д 17 ч 57 м
Джанкой 03:42 48 мин 04:30 1 д 20 ч 37 м
Симферополь-Пассажирский 06:00 1 д 22 ч 55 м

Вагоны поезда №177Х

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 177Х входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используется:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.

Вагоны СВ, Люкс и вагон-ресторан в состав поезда 177Х не включены.

Обратный поезд:

№178С Симферополь – Москва от 2 867 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №177Х Таврия в Крым в форме ниже. 

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: