Билеты на поезд Таврия №164С в Москву из Феодосии

Билеты Феодосия - Москва на поезд 164СПоезд №164С Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Феодосия – Москва.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Москву из Феодосии в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 3 268 руб.
  • Купе – от 6 413 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Феодосия – Москва.

Билеты на поезд №164С:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
164С
Феодосия
Москва Павелецкая
15:5505:35 +21 д. 13 ч.
Плацкарт
3 879
Купе
6 413
Купить

Расписание поезда №164С Феодосия – Москва

Таврия №164С курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая; июнь, июль, август, сентябрь ежедневно; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября.

Скорый поезд отправляется с вокзала Феодосия в 15:50, находится в пути 37 часов 45 минут и прибывает на Павелецкий вокзал в Москве в 05:35.

Фото поезда №164С

Билеты Феодосия - Москва на поезд 164С в Крым
Одноэтажный вагон
Билеты Феодосия - Москва на поезд 164С в плацкарте
Плацкарт
Билеты Феодосия - Москва на поезд 164С в купе
Купе

Маршрут поезда №164С

  • Протяженность пути – 1 898 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 50 км/ч.
  • Количество остановок – 21.
  • Самая длительная стоянка – 51 минута на станции Воронеж-1.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №164С из Крыма.

Маршрут и остановки поезда Феодосия – Москва №164С Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Феодосия 15:50
Владиславовка 16:24 35 мин 16:59 34 м
Семь Колодезей 17:40 5 мин 17:45 1 ч 50 м
Багерово 18:29 3 мин 18:32 2 ч 39 м
Керчь-Южная (Новый Парк) 18:48 5 мин 18:53 2 ч 58 м
Тамань Пассажирская 19:20 30 мин 19:50 3 ч 30 м
Тимашевская-1 23:28 12 мин 23:40 7 ч 38 м
Ростов-Главный 03:07 18 мин 03:25 11 ч 17 м
Новочеркасск 04:33 2 мин 04:35 12 ч 43 м
Шахтная 05:14 2 мин 05:16 13 ч 24 м
Сулин 05:50 2 мин 05:52 14 ч
Лихая 07:37 15 мин 07:52 15 ч 47 м
Россошь 11:45 30 мин 12:15 19 ч 55 м
Лиски 13:50 5 мин 13:55 22 ч
Воронеж-1 15:47 51 мин 16:38 23 ч 57 м
Липецк 18:53 19 мин 19:12 1 д 3 ч 3 м
Елец 20:39 31 мин 21:10 1 д 4 ч 49м
Ефремов 22:40 2 мин 22:42 1 д 6 ч 50 м
Волово 23:44 2 мин 23:46 1 д 7 ч 54 м
Узловая-1 00:50 4 мин 00:54 1 д 9 ч
Венев 01:55 5 мин 02:00 1 д 10 ч 5 м
Ожерелье 03:06 30 мин 03:36 1 д 11 ч 16 м
Москва Павелецкая 05:35 1 д 13 ч 45 м

Вагоны поезда №164С

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 164С входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используются:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Вагоны СВ и Люкс в состав поезда 164С не включены.

Обратный поезд:

№163М Москва – Феодосия от 3 268 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №164С Таврия из Крыма в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: