Билеты на поезд Таврия №163М в Феодосию из Москвы

Билеты Москва - Феодосия на поезд 163МПоезд №163М Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Москва – Феодосия.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Феодосию из Москвы в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 3 268 руб.
  • Купе – от 6 825 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Москва – Феодосия.

Расписание поезда №163М Москва – Феодосия

Таврия №163М курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая; июнь, июль, август, сентябрь ежедневно; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября.

Скорый поезд отправляется с Павелецкого вокзала в Москве в 17:45, находится в пути 39 часов 5 минут и прибывает на вокзал Феодосия в 08:50.

Фото поезда №163М

Билеты Москва - Феодосия на поезд 163М в Крым
Одноэтажный вагон
Билеты Москва - Феодосия на поезд 163М в плацкарте
Плацкарт
Билеты Москва - Феодосия на поезд 163М в купе
Купе

Маршрут поезда №163М

  • Протяженность пути – 1 898 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 50 км/ч.
  • Количество остановок – 20.
  • Самая длительная стоянка – 47 минут на станции Владиславовка.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №163М в Крым.

Маршрут и остановки поезда Москва – Феодосия №163М Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Москва Павелецкая 17:45
Венев 21:13 2 мин 21:15
Узловая-1 22:11 4 мин 22:15
Волово 23:09 2 мин 23:11
Ефремов 00:05 2 мин 00:07
Елец 01:30 31 мин 02:01
Липецк 03:12 5 мин 03:17
Воронеж-1 05:45 40 мин 06:25
Лиски 08:37 5 мин 08:42
Россошь 10:36 15 мин 10:51
Лихая 15:06 34 мин 15:40
Сулин 16:36 2 мин 16:38
Шахтная 17:17 2 мин 17:19
Новочеркасск 18:40 2 мин 18:42
Ростов-Главный 19:40 17 мин 19:57
Тимашевская-1 23:28 2 мин 23:30
Тамань Пассажирская 03:28 35 мин 04:03
Керчь-Южная (Новый Парк) 04:30 15 мин 04:45
Багерово 05:01 2 мин 05:03
Семь Колодезей 06:05 15 мин 06:20
Владиславовка 07:23 47 мин 08:10
Феодосия 08:50 1 д 5 ч 5 м

Вагоны поезда №163М

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 163М входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используются:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Вагоны СВ и Люкс в состав поезда 163М не включены.

Обратный поезд:

№164С Симферополь – Москва от 3 268 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №163М Таврия в Крым в форме ниже. 

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: