Билеты на поезд Таврия №142Е в Симферополь из Перми

Билеты Пермь - Симферополь поезд ТаврияПоезд №142Е Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Пермь – Симферополь.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Симферополь из Перми в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 6 502 руб.
  • Купе – от 8 390 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Пермь – Симферополь.

Билеты на поезд №142Е:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
142Е
Пермь-2
Симферополь
12:5816:00 +33 д. 3 ч.
Плацкарт
6 502
Купе
8 390
Купить

Расписание поезда №142Е Пермь – Симферополь

Таврия №142Е курсирует по следующему графику движения поездов:

  • Январь, февраль, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь отправляется еженедельно во вторник и субботу; 2, 5, 12, 26 марта; 20, 23, 27, 30 апреля; 3, 7 декабря.

Скорый поезд отправляется с вокзала Пермь-2 в 13:36, находится в пути 74 часа 24 минуты и прибывает на вокзал Симферополь-Пассажирский в 16:00.

Фото поезда №0142Е

Билеты на поезд Пермь - Симферополь №142Е Таврия
Одноэтажный вагон
Билеты на поезд Пермь - Симферополь №142Е в плацкарте
Плацкарт
Билеты в купе поезда 142Е Москва - Симферополь
Купе

Маршрут поезда №142Е

  • Протяженность пути – 3 822 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 51 км/ч.
  • Количество остановок – 45.
  • Самая длительная стоянка – 1 час 2 минуты на станции Екатеринбург Пассажирский.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №142Е в Крым.

Маршрут и остановки поезда №142Е Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Пермь-2 13:36
Кунгур 15:06 2 мин 15:08 1 ч 30 м
Екатеринбург Пассажирский 19:32 1 ч 2 мин 20:34 5 ч 56 м
Каменск-Уральский 22:14 5 мин 22:19 8 ч 38 м
Челябинск 00:58 42 мин 01:40 11 ч 22 м
Чебаркуль 02:48 3 мин 02:51 13 ч 12 м
Миасс-1 03:13 2 мин 03:15 13 ч 37 м
Златоуст 04:24 2 мин 04:26 14 ч 48 м
Бердяуш 05:31 2 мин 05:33 15  ч 55 м
Сулея 06:01 2 мин 06:03 16 ч 25 м
Вязовая 06:57 2 мин 06:59 17 ч 21 м
Усть-Катав 07:16 2 мин 07:18 17 ч 40 м
Кропачево 07:50 27 мин 08:17 18 ч 14 м
Аша 09:17 2 мин 09:19 19 ч 41 м
Уфа 11:05 26 мин 11:31 21 ч 29 м
Раевка 13:57 2 мин 13:59 1 д 0 ч 21 м
Аксаково 15:17 2 мин 15:19 1 д 1 ч 41 м
Абдулино 16:08 3 мин 16:11 1 д 2 ч 32 м
Бугуруслан 17:24 2 мин 17:26 1 д 3 ч 48 м
Похвистево 17:43 2 мин 17:45 1 д 4 ч 7 м
Новоотрадная 18:35 2 мин 18:37 1 д  4 ч 59 м
Самара 20:00 33 мин 20:33 1 д 6 ч 24 м
Новокуйбышевская 20:54 2 мин 20:56 1 д 7 ч 18 м
Чапаевск 21:15 2 мин 21:17 1 д 7 ч 39 м
Сызрань Город 23:50 7 мин 23:57 1 д 10 ч 14 м
Возрождение 01:00 2 мин 01:02 1 д 11 ч 24 м
Сенная 02:24 2 мин 02:24 1 д 12 ч 48 м
Саратов-1 Пассажирский 05:13 39 мин 05:52 1 д 15 ч 37 м
Карамыш 08:34 15 мин 08:49 1 д 18 ч 58 м
Петров Вал 10:31 2 мин 10:33 1 д 20 ч 55 м
Волгоград-1 13:50 43 мин 14:33 2 д 0 ч 14 м
Суровикино 17:07 2 мин 17:09 2 д 3 ч 31 м
Обливская 17:35 2 мин 17:37 2 д 3 ч 59 м
Чернышков 18:08 2 мин 18:10 2 д 4 ч 32 м
Морозовская 18:45 3 мин 18:48 2 д 5 ч 9 м
Белая Калитва 20:38 2 мин 20:40 2 д 7 ч 2 м
Лихая 22:16 30 мин 22:46 2 д 8 ч 40 м
Шахтная 00:10 2 мин 00:12 2 д 10 ч 34 м
Ростов-Главный 02:05 15 мин 02:20 2 д 12 ч 29 м
Тимашевская 05:13 17 мин 05:30 2 д 15 ч 37 м
Тамань Пассажирская 09:35 30 мин 10:05 2 д 19 ч 59 м
Керчь-Южная (Новый Парк) 10:33 7 мин 10:40 2 д 20 ч 57 м
Багерово 10:56 3 мин 10:59 2 д 21 ч 20 м
Семь Колодезей 11:45 18 мин 12:03 2 д 22 ч 9 м
Владиславовка 12:35 5 мин 12:40 2 д 22 ч 59 м
Джанкой 14:04 31 мин 13:35 3 д 0 ч 28 м
Симферополь-Пассажирский 16:00 3 д 2 ч 24 м

Вагоны поезда №142Е

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 142Е входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используется:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Вагоны СВ и Люкс в состав поезда 142Е не включены.

Обратный поезд:

№142С Симферополь – Пермь от 6 942 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №142Е Таврия в Крым в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: