Билеты на поезд Таврия №142С в Пермь из Симферополя

Билеты Севастополь - Пермь на поезд Таврия №142СПоезд №142С Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Симферополь – Пермь.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Пермь из Симферополя в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 6 942 руб.
  • Купе – от 8 433 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Симферополь – Пермь.

Билеты на поезд №142С:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
142С
Симферополь
Пермь-2
02:1003:52 +33 д. 1 ч.
Плацкарт
6 942
Купе
8 433
Купить

Расписание поезда №142С Симферополь – Пермь

Таврия №142С курсирует по следующему графику движения поездов:

  • Еженедельно в среду и субботу.

Скорый поезд отправляется с вокзала Симферополь-Пассажирский в 02:10, находится в пути 73 часа 36 минут и прибывает на вокзал Пермь-2 в 03:46.

Фото поезда №142С

Билеты на поезд 142С Симферополь - Пермь в одноэтажном вагоне
Вагон
Билеты на поезд 142С Симферополь - Пермь в плацкарте
Плацкарт
Билеты на поезд 142С Симферополь - Пермь в купе
Купе

Маршрут поезда №142С

  • Протяженность пути – 3 824 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 52 км/ч.
  • Количество остановок – 45.
  • Самая длительная стоянка – 1 час 7 минут на станции Самара.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №142С из Крыма.

Маршрут и остановки поезда Симферополь – Пермь №142С Таврия

Маршрут и остановки поезда №142С Таврия:

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Симферополь-Пассажирский 02:10
Джанкой 03:30 25 мин 03:55 1 ч 20 м
Владиславовка 06:04 7 мин 06:11 3 ч 54 м
Семь Колодезей 07:11 4 мин 07:15 5 ч 1 м
Багерово 08:30 2 мин 08:32 6 ч 20 м
Керчь-Южная (Новый Парк) 08:47 4 мин 08:51 6 ч 37 м
Тамань Пассажирская 09:18 30 мин 09:48 7 ч 8 м
Тимашевская 13:13 2 мин 13:15 11 ч 3 м
Ростов-Главный 16:12 17 мин 16:29 14 ч 2 м
Шахтная 18:18 2 мин 18:20 16 ч 8 м
Лихая 20:12 26 мин 20:38 18 ч 2 м
Белая Калитва 22:00 2 мин 22:02 19 ч 50 м
Морозовская 00:10 7 мин 00:17 22 ч
Чернышков 00:53 2 мин 00:55 22 ч 43 м
Обливская 01:22 2 мин 01:24 23 ч 12 м
Суровикино 01:48 3 мин 01:51 23 ч 38 м
Волгоград-1 04:16 43 мин 04:59 1 д 2 ч 6 м
Петров Вал 08:26 2 мин 08:28 1 д 6 ч 16 м
Карамыш 10:04 2 мин 10:06 1 д 7 ч 54 м
Саратов-1 Пассажирский 11:40 38 мин 12:18 1 д 9 ч 30 м
Сенная 14:42 2 мин 14:44 1 д 12 ч 32 м
Возрождение 16:19 2 мин 16:21 1 д 14 ч 9 м
Сызрань Город 17:34 7 мин 17:41 1 д 15 ч 24 м
Чапаевск 20:21 2 мин 20:23 1 д 18 ч 11 м
Новокуйбышевская 20:42 2 мин 20:44 1 д 18 ч 32 м
Самара 21:10 1 ч 7 мин 22:17 1 д 19 ч
Новоотрадная 23:55 2 мин 23:57 1 д 21 ч 45 м
Похвистнево 00:57 2 мин 00:59 1 д 22 ч 47 м
Бугуруслан 01:20 2 мин 01:22 1 д 23 ч 10 м
Абдулино 02:53 4 мин 02:57 2 д 0 ч 43 м
Аксаково 03:45 4 мин 03:49 2 д 1 ч 35 м
Раевка 04:53 2 мин 04:55 2 д 2 ч 43 м
Уфа 07:17 30 мин 07:47 2 д 5 ч 7 м
Аша 09:29 2 мин 09:31 2 д 7 ч 19 м
Кропачево 10:32 15 мин 10:47 2 д 8 ч 22 м
Усть-Катав 11:13 2 мин 11:15 2 д 9 ч 3 м
Вязовая 11:30 2 мин 11:32 2 д 9 ч 20 м
Сулея 12:11 2 мин 12:13 2 д 10 ч 9 м
Бердяуш 12:45 2 мин 12:47 2 д 10 ч 35 м
Златоуст 13:44 2 мин 13:46 2 д 11 ч 34 м
Миасс-1 14:48 2 мин 14:50 2 д 12 ч 38 м
Чебаркуль 15:11 2 мин 15:13 2 д 13 ч 1 м
Челябинск 16:24 35 мин 16:59 2 д 14 ч 14 м
Каменск-Уральский 20:08 5 мин 20:13 2 д 17 ч 58 м
Екатеринбург Пассажирский 21:52 32 мин 22:24 2 д 19 ч 42 м
Кунгур 02:22 2 мин 02:24 3 д 0 ч 12 м
Пермь-2 03:46 3 д 1 ч 36 м

Вагоны поезда №142С

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 142С входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используется:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Вагоны СВ и Люкс в состав поезда 142С не включены.

Обратный поезд:

№142Е Пермь – Симферополь от 6 502 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №142С Таврия из Крыма в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: