Билеты на поезд Таврия №092М в Севастополь из Москвы

Билеты Москва - Севастополь на поезд Таврия 092МПоезд №092М Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Москва – Севастополь.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Севастополь из Москвы в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 3 160 руб.
  • Купе – от 5 840 руб.
  • СВ – от 14 695 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Москва – Севастополь.

Билеты на поезд №092М:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
092М
Москва Казанская
Севастополь
23:4211:15 +21 д. 11 ч.
Плацкарт
3 127
Купе
5 741
СВ
14 620
Купить

Расписание поезда №092М Москва – Севастополь

Таврия №092М курсирует по следующему графику движения поездов:

  • Ежедневно, круглогодично.

Скорый поезд отправляется с Казанского вокзала в Москве в 23:52, находится в пути 35 часов 23 минуты и прибывает на вокзал Севастополь в 11:15.

Фото поезда №092М

Билет Москва - Севастополь на поезд 092М.
Одноэтажный вагон
Билеты Москва - Севастополь в поезде 092М в плацкарте
Плацкарт
Билеты Москва - Севастополь на поезд 092М в купе
Купе
Билеты в Севастополь из Москвы на поезд Таврия 092М в СВ
СВ

Маршрут поезда №092М

  • Протяженность пути – 2 126 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 60 км/ч.
  • Количество остановок – 23.
  • Самая длительная стоянка – 30 минут на станции Тамань Пассажирская.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №092М в Крым.

Маршрут и остановки поезда Москва – Севастополь №092М Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Москва Казанская 23:52
Рязань-2 02:47 5 мин 02:52 2 ч 55 м
Мичуринск-Воронежский 05:14 5 мин 05:19 5 ч 22 м
Грязи-Воронежские 06:10 5 мин 06:15 6 ч 18 м
Придача (Воронеж Южный) 08:18 5 мин 08:23 8 ч 26 м
Лиски 09:29 12 мин 09:41 9 ч 37 м
Россошь 11:20 5 мин 11:25 11 ч 28 м
Миллерово 13:54 5 мин 13:56 14 ч 2 м
Каменская 14:49 5 мин 14:51 14 ч 57 м
Шахтная 16:34 5 мин 16:36 16 ч 42 м
Новочеркасск 17:15 2 мин 17:17 17 ч 23 м
Ростов-Главный 18:10 22 мин 18:32 18 ч 18 м
Староминская-Тимашевская 19:52 2 мин 19:54 20 ч
Каневская 20:30 2 мин 20:32 20 ч 38 м
Брюховецкая 20:57 2 мин 20:59 21 ч 5 м
Краснодар-1 22:33 7 мин 22:40 22 ч 41 м
Тамань Пассажирская 03:18 30 мин 03:48 1 д 3 ч 26 м
Керчь-Южная 04:15 11 мин 04:26 1 д 4 ч 23 м
Багерово 04:41 5 мин 04:46 1 д 4 ч 49 м
Семь Колодезей 05:33 5 мин 05:38 1 д 5 ч 41 м
Владиславовка 06:10 10 мин 06:20 1 д 6 ч 18 м
Джанкой 07:40 25 мин 08:05 1 д 7 ч 48 м
Симферополь-Пассажирский 09:20 20 мин 09:40 1 д 9 ч 28 м
Бахчисарай 10:15 2 мин 10:17 1 д 10 ч 23 м
Севастополь 11:15 1 д 11 ч 23 м

Вагоны поезда №092М

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 092М входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.
  • СВ – 9 купе по 2 места, всего 18 мест в вагоне.

Также используются:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Вагоны Люкс в состав поезда 092М не включены.

Обратный поезд:

№092С Севастополь – Москва от 3 160 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №092М Таврия в Крым в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: