Билеты на поезд Таврия №092С в Москву из Севастополя

Билеты Москва - Севастополь на поезд Таврия 092МПоезд №092С Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Севастополь – Москва.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Москву из Севастополя в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 3 160 руб.
  • Купе – от 5 840 руб.
  • СВ – от 14 695 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Севастополь – Москва.

Билеты на поезд №092С:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
092С
Севастополь
Москва Казанская
20:5508:23 +21 д. 11 ч.
Плацкарт
3 160
Купе
5 840
СВ
14 695
Купить

Расписание поезда №092С Севастополь – Москва

Таврия №092С курсирует по следующему графику движения поездов:

  • Ежедневно, круглогодично.

Скорый поезд отправляется с вокзала Севастополь в 20:55, находится в пути 35 часов 28 минут и прибывает на Казанский вокзал в Москве в 08:23.

Фото поезда №092С

Билеты Севастополь – Москва на поезд 092С.
Одноэтажный вагон
Билеты Севастополь – Москва в поезде 092С в плацкарте
Плацкарт
Билеты Севастополь – Москва на поезд 092С в купе
Купе
Билеты Севастополь – Москва на поезд Таврия 092С в СВ
СВ

Маршрут поезда №092С

  • Протяженность пути – 2 126 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 60 км/ч.
  • Количество остановок – 23.
  • Самая длительная стоянка – 40 минут на станции Симферополь-Пассажирский.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №092С из Крыма.

Маршрут и остановки поезда Севастополь – Москва №092С Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Севастополь 20:55
Бахчисарай 21:51 2 мин 21:53 56 м
Симферополь-Пассажирский 22:30 40 мин 23:10 1 ч 35 м
Джанкой 00:30 30 мин 01:00 3 ч 35 м
Владиславовка 02:25 10 мин 02:35 5 ч 30 м
Семь Колодезей 03:08 7 мин 03:15 6 ч 13 м
Багерово 03:59 3 мин 04:02 7 ч 4 м
Керчь-Южная 04:17 10 мин 04:27 7 ч 22 м
Тамань Пассажирская 04:55 30 мин 05:25 8 ч
Краснодар-1 10:28 16 мин 10:44 13 ч 33 м
Брюховецкая 12:22 2 мин 12:24 15 ч 27 м
Каневская 12:55 2 мин 12:57 16 ч
Староминская-Тимашевская 13:37 2 мин 13:39 16 ч 42 м
Ростов-Главный 14:57 15 мин 15:12 18 ч 2 м
Новочеркасск 16:02 2 мин 16:04 19 ч 7 м
Шахтная 16:39 2 мин 16:41 19 ч 44 м
Каменская 18:06 2 мин 18:08 21 ч 11 м
Миллерово 18:58 2 мин 19:00 22 ч 3 м
Россошь 21:18 5 мин 21:23 1 д 0 ч 23 м
Лиски 22:55 25 мин 23:20 1 д 2 ч
Придача (Воронеж Южный) 00:21 5 мин 00:26 1 д 3 ч 26 м
Грязи-Воронежские 01:49 5 мин 01:54 1 д 4 ч 54 м
Мичуринск-Воронежский 02:39 5 мин 02:44 1 д 5 ч 44 м
Рязань-2 05:02 5 мин 05:07 1 д 8 ч 7 м
Москва Казанская 08:23 1 д 11 ч 28 м

Вагоны поезда №092С

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 092С входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.
  • СВ – 9 купе по 2 места, всего 18 мест в вагоне.

Также используются:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Вагоны Люкс в состав поезда 092С не включены.

Обратный поезд:

№092М Москва – Севастополь от 3 160 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №092С Таврия из Крыма в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: