Билеты на поезд Таврия №076С в Омск из Симферополя

Билеты Омск - Симферополь на поезд Таврия №075НПоезд №076С Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Симферополь – Омск.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Омск из Симферополя в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 5 706 руб.
  • Купе – от 8 695 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Симферополь – Омск.

Билеты на поезд №076С:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
076С
Симферополь
Омск
02:1003:34 +33 д. 1 ч.
Плацкарт
5 777
Купе
8 769
Купить

Расписание поезда №076С Симферополь – Омск

Таврия №076С курсирует по следующему графику движения поездов:

  • Еженедельно в четверг и воскресенье, кроме 7, 14, 21, 28 марта и 11 апреля.

Скорый поезд отправляется с вокзала Симферополь-Пассажирский в 02:10, находится в пути 73 часа 24 минуты и прибывает на вокзал Омск в 03:34.

Фото поезда №076С

Билеты на поезд Омск - Симферополь №№075Н Таврия
Одноэтажный вагон
Билеты на поезд Омск - Симферополь №075Н в плацкарте
Плацкарт
Билеты в купе поезда 075Н Омск - Симферополь
Купе

Маршрут поезда №076С

  • Протяженность пути – 4 254 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 58 км/ч.
  • Количество остановок – 36.
  • Самая длительная стоянка – 37 минут на станции Екатеринбург-Пассажирский.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №076 из Крыма.

Маршрут и остановки поезда Симферополь – Омск №076С Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Симферополь-Пассажирский 02:10
Джанкой 03:30 25 мин 03:55 1 ч 20 м
Владиславовка 06:04 7 мин 06:11 3 ч 54 м
Семь Колодезей 07:11 5 мин 07:16 5 ч 1 м
Багерово 08:07 2 мин 08:09 5 ч 57 м
Керчь-Пассажирская (Южный Парк) 08:24 7 мин 08:31 6 ч 14 м
Тамань Пассажирская 08:58 30 мин 09:28 6 ч 48 м
Тимашевская-1 12:59 2 мин 13:01 10 ч 49 м
Ростов-Главный 16:06 17 мин 16:23 13 ч 56 м
Шахтная 18:18 2 мин 18:20 16 ч 8 м
Кутейниково 22:16 2 мин 22:18 20 ч 6 м
Россошь 23:49 15 мин 00:04 21 ч 39 м
Лиски 01:39 18 мин 01:57 23 ч 29 м
Таловая 03:21 2 мин 03:23 1 д 1 ч 11 м
Новохоперск 04:17 2 мин 04:19 1 д 2 ч 7 м
Поворино 05:09 15 мин 05:24 1 д 2 ч 59 м
Балашов-Пассажирский 07:10 25 мин 07:35 1 д 5 ч
Аркадак 08:27 2 мин 08:29 1 д 6 ч 17 м
Ртищево-1 09:27 10 мин 09:37 1 д 7 ч 17 м
Сердобск 10:34 2 мин 10:36 1 д 8 ч 24 м
Пенза-1 12:28 36 мин 13:04 1 д 10 ч 18 м
Саранск 16:17 5 мин 16:22 1 д 14 ч 7 м
Красный Узел 16:55 26 мин 17:21 1 д 14 ч 45 м
Алатырь 19:48 3 мин 19:51 1 д 17 ч 38 м
Канаш-1 22:00 35 мин 22:35 1 д 19 ч 50 м
Зеленый Дол 23:57 1 мин 23:58 1 д 21 ч 47 м
Казань-2 (Восстание Пассажирская) 00:38 8 мин 00:46 1 д 22 ч 28 м
Вятские Поляны 02:35 2 мин 02:37 2 д 2 ч 25 м
Агрыз 05:02 15 мин 05:17 2 д 2 ч 52 м
Сарапул 06:12 2 мин 06:14 2 д 4 ч 2 м
Янаул 07:27 2 мин 07:29 2 д 5 ч 17 м
Чернушка 08:25 2 мин 08:27 2 д 6 ч 15 м
Красноуфимск 10:14 2 мин 10:16 2 д 8 ч 4 м
Дружинино 12:11 34 мин 12:45 2 д 10 ч 1 м
Екатеринбург Пассажирский 14:12 37 мин 14:49 2 д 12 ч 2 м
Тюмень 19:29 20 мин 19:49 2 д 17 ч 19 м
Ишим 23:48 5 мин 23:53 2 д 21 ч 38 м
Омск 03:34 3 д 1 ч 24 м

Вагоны поезда №076С

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 076С входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используются:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Вагоны СВ и Люкс в состав поезда 076С не включены.

Обратный поезд:

№075Н Омск – Симферополь от 5 706 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №076С Таврия из Крыма в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: