Билеты на поезд Таврия №075Н в Симферополь из Омска

Билеты Омск - Симферополь на поезд Таврия №075НПоезд №075Н Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Омск – Симферополь.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Симферополь из Омска в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 5 706 руб.
  • Купе – от 8 695 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Омск – Симферополь.

Билеты на поезд №075Н:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
075Н
Омск
Симферополь
11:4016:00 +33 д. 4 ч.
Плацкарт
5 777
Купе
8 769
Купить

Расписание поезда №075Н Омск – Симферополь

Таврия №075Н курсирует по следующему графику движения поездов:

  • Еженедельно в среду и воскресенье, кроме 3, 10, 17, 24, 31 марта и 14 апреля.

Скорый поезд отправляется с вокзала Омск в 11:40, находится в пути 76 часов 20 минут и прибывает на вокзал Симферополь-Пассажирский в 16:00.

Фото поезда №075Н

Билеты на поезд Омск - Симферополь №№075Н Таврия
Одноэтажный вагон
Билеты на поезд Омск - Симферополь №075Н в плацкарте
Плацкарт
Билеты в купе поезда 075Н Омск - Симферополь
Купе

Маршрут поезда №075Н

  • Протяженность пути – 4 234 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 55 км/ч.
  • Количество остановок – 36.
  • Самая длительная стоянка – 53 минуты на станции Канаш-1.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №075Н в Крым.

Маршрут и остановки поезда Омск – Симферополь №075Н Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Омск 11:40
Ишим 15:07 10 мин 15:17 3 ч 27 м
Тюмень 19:12 26 мин 19:38 7 ч 32 м
Екатеринбург Пассажирский 00:26 52 мин 01:18 12 ч 46 м
Дружинино 02:56 30 мин 03:26 15 ч 16 м
Красноуфимск 05:38 2 мин 05:40 17 ч 58 м
Чернушка 07:30 2 мин 07:32 19 ч 59 м
Янаул 08:43 2 мин 08:45 21 ч 3 м
Сарапул 10:00 2 мин 10:02 22 ч 20 м
Агрыз 11:00 15 мин 11:15 23 ч 20 м
Вятские Поляны 13:36 2 мин 13:38 1 д 1 ч 56 м
Казань-2 (Восстание Пассажирская) 15:50 9 мин 15:59 1 д 4 ч 10 м
Зеленый Дол 16:41 2 мин 16:43 1 д 5 ч 1 м
Канаш-1 18:18 53 мин 19:11 1 д 6 ч 38 м
Алатырь 22:17 2 мин 22:19 1 д 10 ч 37 м
Красный Узел 00:44 26 мин 01:10 1 д 13 ч 4 м
Саранск 01:40 15 мин 01:55 1 д 14 ч
Пенза-1 04:59 36 мин 05:35 1 д 17 ч 19 м
Сердобск 07:20 2 мин 07:22 1 д 19 ч 40 м
Ртищево-1 08:12 10 мин 08:22 1 д  20 ч 32 м
Аркадак 09:17 2 мин 09:19 1 д 21 ч 37 м
Балашов-Пассажирский 10:12 23 мин 10:35 1 д 22 ч 32 м
Поворино 12:15 15 мин 12:30 2 д 0 ч 35 м
Новохоперск 13:15 2 мин 13:17 2 д 1 ч 35 м
Таловая 14:11 2 мин 14:13 2 д 2 ч 31 м
Лиски 16:07 15 мин 16:22 2 д 4 ч 27 м
Россошь 17:58 34 мин 18:32 2 д 6 ч 18 м
Кутейниково 20:09 2 мин 20:11 2 д 8 ч 29 м
Шахтная 00:10 2 мин 00:12 2 д 12 ч 30 м
Ростов-Главный 02:05 15 мин 02:20 2 д 14 ч 25 м
Тимашевская-1 05:13 17 мин 05:30 2 д 17 ч 33 м
Тамань Пассажирская 09:35 30 мин 10:05 2 д 21 ч 25 м
Керчь-Южная (Новый Парк) 10:33 7 мин 10:40 2 д 22 ч 53 м
Багерово 10:56 3 мин 10:59 2 д 23 ч 16 м
Семь Колодезей 11:45 18 мин 12:03 3 д 0 ч 5 м
Владиславовка 12:35 5 мин 12:40 3 д 0 ч 55 м
Джанкой 14:04 31 мин 14:35 3 д 2 ч 24 м
Симферополь-Пассажирский 16:00 3 д 4 ч 20 м

Вагоны поезда №075Н

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 075Н входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используются:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Вагоны СВ и Люкс в состав поезда 075Н не включены.

Обратный поезд:

№076С Симферополь – Омск от 5 706 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №075Н Таврия в Крым в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: