Билеты на поезд Таврия №008С в Санкт-Петербург из Севастополя

Билеты Санкт-Петербург - Севастополь на поезд ТаврияПоезд №008С Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту  Севастополь – Санкт-Петербург.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Санкт-Петербург из Севастополя в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 3 841 руб.
  • Купе – от 6 281 руб.
  • СВ – от 18 594 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Севастополь – Санкт-Петербург.

Билеты на поезд №008С:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
008С
"Таврия"
Севастополь
Санкт-Петербург-Главн.
17:1008:52 +21 д. 15 ч.
Плацкарт
3 807
Купе
6 206
СВ
18 519
Купить

Расписание поезда №008С Севастополь – Санкт-Петербург

Таврия №008С курсирует по следующему графику движения поездов:

  • Ежедневно, круглогодично.

Скорый поезд отправляется с вокзала Севастополь в 17:10, находится в пути 38 часов 50 минут и прибывает на Московский вокзал в Санкт-Петербурге в 08:00.

Фото поезда №008С

Билет Санкт-Петербург -Севастополь на поезд 007А.
Одноэтажный вагон
Билеты Санкт-Петербург - Севастополь в плацкарте
Плацкарт
Билеты Санкт-Петербург - Севастополь на поезд 007А в купе
Купе
Билеты в Симферополь из Москвы на поезд Таврия 028Ч в купе
СВ

Маршрут поезда №008С

  • Протяженность пути – 2 729 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 70 км/ч.
  • Количество остановок – 20.
  • Самая длительная стоянка – 30 минут на станции Тамань Пассажирская.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №008С из Крыма.

Маршрут и остановки поезда Севастополь – Санкт-Петербург №008С Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Севастополь 17:15
Бахчисарай 18:11 2 мин 18:13 1 ч 1 м
Симферополь 18:50 20 мин 19:10 1 ч 40 м
Джанкой 20:23 25 мин 20:48 3 ч 13 м
Владиславовка 22:09 5 мин 22:14 4 ч 59 м
Семь Колодезей 22:45 5 мин 22:50 5 ч 35 м
Багерово 23:34 3 мин 23:38 6 ч 24 м
Керчь-Южная 23:52 5 мин 23:57 6 ч 42 м
Тамань Пассажирская 00:24 30 мин 00:54 7 ч 14 м
Тимашевская 04:23 2 мин 04:25 11 ч 13 м
Ростов-Главный 07:11 19 мин 07:31 14 ч 1 м
Россошь 14:13 12 мин 14:25 21 ч 3 м
Лиски 16:10 6 мин 16:16 23 ч
Придача (Воронеж Южный) 17:24 4 мин 17:28 1 д 0 ч 14 м
Грязи-Воронежские 19:03 20 мин 19:23 1 д 1 ч 53 м
Мичуринск-Воронежский 20:01 12 мин 20:13 1 д 2 ч 51 м
Рязань-2 22:54 12 мин 23:06 1 д 5 ч 44 м
Тверь 03:43 1 мин 03:44 1 д 10 ч 33 м
Бологое-Московское 05:04 1 мин 05:05 1 д 11 ч 54 м
Угловка 05:35 1 мин 05:36 1 д 12 ч 25 м
Чудово-1 06:44 1 мин 06:45 1 д 13 ч 34 м
Санкт-Петербург 08:00 1 д 14 ч 50 м

Вагоны поезда №008С

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 008С входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.
  • СВ – 9 купе по 2 места, всего 18 мест в вагоне.

Также используются:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Вагоны Люкс в состав поезда 007А не включены.

Обратный поезд:

№007А Санкт-Петербург – Севастополь от 3 841 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №008С Таврия из Крыма в форме ниже. 

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 4.67 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: