Билеты на поезд Таврия №007А в Севастополь из Санкт-Петербурга

Билеты Санкт-Петербург - Севастополь на поезд ТаврияПоезд №007А Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Санкт-Петербург – Севастополь.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Севастополь из Санкт-Петербурга в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 3 841 руб.
  • Купе – от 6 281 руб.
  • СВ – от 18 117 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Санкт-Петербург – Севастополь.

Билеты на поезд №007А:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
007А
"Таврия"
Санкт-Петербург-Главн.
Севастополь
16:5707:25 +21 д. 14 ч.
Плацкарт
3 841
Купе
6 281
СВ
18 117
Купить

Расписание поезда №007А Санкт-Петербург – Севастополь

Таврия №007А курсирует по следующему графику движения поездов:

  • Ежедневно, круглогодично.

Скорый поезд отправляется с Московского вокзала в Санкт-Петербурге в 17:15, находится в пути 38 часов 10 минут и прибывает на вокзал Севастополь в 07:25.

Фото поезда №007А

Билет Санкт-Петербург - Севастополь на поезд 007А.
Одноэтажный вагон
Билеты Санкт-Петербург - Севастополь на поезд 007А в плацкарте
Плацкарт
Билеты Санкт-Петербург - Севастополь на поезд 007А в купе
Купе
Билеты в Симферополь из Москвы на поезд Таврия 007А в СВ
СВ

Маршрут поезда №007А

  • Протяженность пути – 2 727 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 71 км/ч.
  • Количество остановок – 20.
  • Самая длительная стоянка – 30 минут на станции Тамань Пассажирская.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №007А в Крым.

Маршрут и остановки поезда Санкт-Петербург – Севастополь №007А Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Главный 17:15
Чудово-1 18:22 1 мин 18:23 1 ч 7 м
Угловка 19:31 1 мин 19:32 2 ч 16 м
Бологое-Московское 20:00 2 мин 20:02 2 ч 45 м
Тверь 21:25 1 мин 21:26 4 ч 10 м
Рязань-2 01:57 12 мин 02:09 8 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 04:17 12 мин 04:29 11 ч 2 м
Грязи-Воронежские 05:10 20 мин 05:30 11 ч 55 м
Придача (Воронеж Южный) 07:17 5 мин 07:22 14 ч 2 м
Лиски 08:25 5 мин 08:30 15 ч 10 м
Россошь 10:05 12 мин 10:17 16 ч 50 м
Ростов-Главный 17:09 16 мин 17:25 23 ч 54 м
Тимашевская 20:06 2 мин 20:08 1 д 2 ч 51 м
Тамань Пассажирская 23:44 30 мин 00:14 1 д 6 ч 29 м
Керчь-Южная 00:43 5 мин 00:48 1 д 7 ч 28 м
Багерово 01:03 2 мин 01:05 1 д 7 ч 48 м
Семь Колодезей 01:47 5 мин 02:03 1 д 8 ч 32 м
Владиславовка 02:22 5 мин 02:27 1 д 9 ч 7 м
Джанкой 03:50 25 мин 04:15 1 д 10 ч 35 м
Симферополь-Пассажирский 05:30 20 мин 05:50 1 д 12 ч 15 м
Бахчисарай 06:27 2 мин 06:29 1 д 13 ч 12 м
Севастополь 07:25 1 д 14 ч 10 м

Вагоны поезда №007А

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 007А входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.
  • СВ – 9 купе по 2 места, всего 18 мест в вагоне.

Также используются:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.
  • Вагон-ресторан с местами для приема пищи.

Вагоны Люкс в состав поезда 007А не включены.

Обратный поезд:

№008С Севастополь – Санкт-Петербург от 3 841 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №007А Таврия в Крым в форме ниже. 

Рейтинг
( 5 оценок, среднее 4.4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: