Билеты на поезд Таврия №585Й в Симферополь из Волгограда

Билеты Волгоград - Симферополь на поезд Таврия №585ЙПоезд №585Й Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Волгоград – Симферополь.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Симферополь из Волгограда в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 3 674 руб.
  • Купе – от 6 355 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Волгоград – Симферополь.

Расписание поезда №585Й Волгоград – Симферополь

Таврия №585Й курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 30 апреля; май, август по четным числам; июнь, июль, сентябрь по нечетным; 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября.

Скорый поезд отправляется с вокзала Волгоград-1 в 07:20, находится в пути 25 часов 30 минут и прибывает на вокзал Симферополь-Пассажирский в 08:50.

Фото поезда №585Й

Билеты на поезд Волгоград - Симферополь №585Й
Одноэтажный вагон
Билеты Волгоград - Симферополь на поезд Таврия №585Й в плацкарте
Плацкарт
Билеты Волгоград - Симферополь на поезд №585Й в купе
Купе

Маршрут поезда №585Й

  • Протяженность пути – 1 268 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 51 км/ч.
  • Количество остановок – 17.
  • Самая длительная стоянка – 56 минут на станции Кавказская.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №585Й в Крым.

Маршрут и остановки поезда Волгоград – Симферополь №585Й Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Волгоград-1 07:20
Сарепта 08:06 3 мин 08:09
Жутово 09:51 3 мин 09:54
Котельниково 10:57 5 мин 11:02
Ремонтная 11:42 3 мин 11:45
Зимовники 12:18 6 мин 12:24
Двойная 13:08 3 мин 13:11
Сальск 14:10 26 мин 14:36
Белоглинская 15:58 5 мин 16:03
Кавказская 18:03 56 мин 18:59
Усть-Лабинская 20:18 4 мин 20:22
Краснодар-1 21:40 14 мин 21:54
Тамань Пассажирская 02:46 30 мин 03:16
Керчь-Южная (Новый Парк) 03:44 5 мин 03:49
Багерово 04:04 2 мин 04:06
Семь Колодезей 04:50 5 мин 04:55
Владиславовка 05:26 4 мин 05:30
Джанкой 06:58 27 мин 07:25
Симферополь-Пассажирский 08:50 1 д 1 ч 30 м

Вагоны поезда №585Й

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 585Й входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используется:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.

Вагоны СВ, Люкс и вагон-ресторан в состав поезда 585Й не включены.

Обратный поезд:

№586Э Симферополь – Волгоград от 3 674 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №585Й Таврия в Крым в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: