Билеты на поезд Таврия №176Э в Москву из Симферополя

Билеты Симферополь - Москва на поезд Таврия №176ЭПоезд №176Э Таврия осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Симферополь – Москва.

В качестве официального перевозчика выступает компания Гранд Сервис Экспресс.

Стоимость жд билетов в Москву из Симферополя в зависимости от типа вагона:

  • Плацкарт – от 2 867 руб.
  • Купе – от 6 134 руб.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и купить билеты на поезд Таврия Симферополь – Москва.

Билеты на поезд №176Э:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
176Э
Симферополь
Москва Павелецкая
01:2514:26 +11 д. 13 ч.
Плацкарт
2 898
Купе
6 208
Купить

Расписание поезда №176Э Симферополь – Москва

Таврия №176Э курсирует по следующему графику движения поездов:

  • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января; 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля; май, июнь, июль, август, сентябрь ежедневно; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября.

Скорый поезд отправляется с вокзала Симферополь-Пассажирский в 01:25, находится в пути 37 часов 1 минуту и прибывает на Павелецкий вокзал в Москве в 14:26.

Фото поезда №176Э

Билеты на поезд Москва - Симферополь №175Х Таврия
Одноэтажный вагон
Билеты в поезде Москва - Симферополь №175Х
Плацкарт
Билеты в купе поезда 175Х Москва - Симферополь
Купе

Маршрут поезда №176Э

  • Протяженность пути – 2 002 км.
  • Средняя путевая скорость поезда – 54 км/ч.
  • Количество остановок – 25.
  • Самая длительная стоянка – 39 минут на станции Тамань Пассажирская.

В таблице ниже обозначены все станции назначения, продолжительность остановок и время в пути на маршруте движения поезда Таврия №176Э из Крыма.

Маршрут и остановки поезда Симферополь – Москва №176Э Таврия

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Симферополь-Пассажирский 01:25
Джанкой 02:43 30 мин 03:13 1 ч 18 м
Владиславовка 05:28 5 мин 05:33 4 ч 3 м
Семь Колодезей 06:19 12 мин 06:32 4 ч 54 м
Керчь-Южная (Новый Парк) 07:45 5 мин 07:50 6 ч 20 м
Тамань Пассажирская 08:17 39 мин 08:56 6 ч 52 м
Тимашевская-1 12:32 2 мин 12:34 11 ч 7 м
Староминская-Тимашевская 13:58 2 мин 14:00 12 ч 33 м
Ростов-Главный 15:34 28 мин 16:02 14 ч 9 м
Новочеркасск 17:08 2 мин 17:10 15 ч 43 м
Шахтная 17:51 2 мин 17:53 16 ч 26 м
Сулин 18:24 2 мин 18:26 16 ч 59 м
Зверево 18:47 2 мин 18:49 17 ч 22 м
Лихая 19:16 34 мин 19:50 17 ч 51 м
Каменская 20:18 2 мин 20:20 18 ч 53 м
Миллерово 21:14 2 мин 21:16 19 ч 49 м
Кутейниково 22:26 2 мин 22:28 21 ч 1 м
Россошь 23:59 31 мин 00:30 22 ч 34 м
Лиски 02:10 5 мин 02:15 1 д 0 ч 45 м
Придача (Воронеж Южный) 03:18 5 мин 03:23 1 д 1 ч 53 м
Грязи-Воронежские 05:20 5 мин 05:25 1 д 3 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 06:26 38 мин 07:04 1 д 5 ч 1 м
Богоявленск 07:49 2 мин 07:51 1 д 6 ч 24 м
Раненбург 08:14 2 мин 08:16 1 д 6 ч 49 м
Милославское 09:00 2 мин 09:02 1 д 7 ч 35 м
Павелец-1-Тульский 09:46 3 мин 09:49 1 д 8 ч 21 м
Москва Павелецкая 14:26 1 д 13 ч 1 м

Вагоны поезда №176Э

Перевозчик Гранд Сервис Экспресс успешно сотрудничает с Тверским вагоностроительным заводом. В состав поезда 176Э входят одноэтажные спальные вагоны следующих типов:

  • Плацкартный – 9 купе открытого типа по 4 места + 18 боковых мест, всего 54 места в вагоне.
  • Купейный – 9 купе по 4 места, всего 36 мест в вагоне.

Также используется:

  • Штабной вагон с купе для начальника поезда, сотрудников полиции и местами для инвалидов.

Вагоны СВ, Люкс и вагон-ресторан в состав поезда 176Э не включены.

Обратный поезд:

№175Х Москва – Симферополь от 2 867 руб.

Предлагаем оставить отзыв о поездке в поезде №176Э Таврия из Крыма в форме ниже. 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Билеты на поезд Таврида, расписание, фото.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: